Йод органический Эвалар

Отзыв о Йод органический Эвалар:
Хороший состав!

13.05.2022

Достоинства

Этот йод недорогой, но качественный.

Недостатки

Отзыв

Для такого правильного состава цена этого препарата можно сказать, что копеечная. А состав – это форма органического йода: йодказеин, который усваивается так, как нужно.

Еще дозировка отличная – составляет 100% суточной нормы йода, а учитывая, что вряд ли я его много получаю из еды, можно не беспокоиться о нужном потреблении.

Всего в пачке 30 капсул, они оранжево-коричневого цвета, небольшие и легко глотаются. Пока приемом довольна, никаких побочек нет. Заказала на официальном сайте за 184 рубля.

Другие отзывы на Йод органический Эвалар

13.05.2022 21:28
Добавка нужная. Особенно тем, у кого есть проблемы со щитовкой. Я знаю, что это такое. Сама по себе она не болит, а вот упадок сил, снижение работоспособности, сонливость, ухудшение памяти... Целый букет, ухудшающий качество жизни.. Тоже курсами пропиваю добавки йода. В это раз на фитомаркет. ру заказывала Органический Йод эвалар. Привлекла изначально цена. По скидке 149 р. А потом прочитала что это йодказеин. А он усваивается отлично и побочек со стороны ЖКТ не дает.
22.06.2022 10:51   Пожаловаться
Анна: Как вы правильно написали, целый букет ухудшающий качество жизни. У меня еще показатель, что пора йод пропивать шелушение локтей и коленок. Органический Йод эвалар принимала первый раз. В аптеке провизор предложила. И цена совсем не дорогая. Понравилось, что при приеме нет нагрузки на печень. Она у меня чувствительная.
14.07.2022 07:48   Пожаловаться
Мария: Мне тоже дополнительно эндокринолог назначил принимать для щитовидки. Йод очень важен для организма. Мне видимо из еды его не хватает, ли усваивается плохо. Пью органический йод курсами в течении года. Эваларовский всем устраивает. Дозировка 150мг легкоусвояемого йодказеина. Цена. Разовый прием в день...