Йод органический Эвалар

Йод органический Эвалар отзывы

13.05.2022

Хороший состав!

Достоинства: Этот йод недорогой, но качественный.

Отзыв: Для такого правильного состава цена этого препарата можно сказать, что копеечная. А состав – это форма органического йода: йодказеин, который усваивается так, как нужно. Еще дозировка отличная – составляет 100% суточной нормы йода, а учитывая, что вряд ли я его много получаю из еды, можно не беспокоиться о нужном потреблении. Всего в пачке 30 капсул, они оранжево-коричневого цвета, небольшие и легко глотаются. Пока приемом довольна, никаких побочек нет. Заказала на официальном сайте за 1… Читать далее

19.01.2024

Отзыв: Чтобы с щитовидкой не было проблем я принимаю йод, раньше брала в таблетках и приходилось каждый день глотать целую горсть, сейчас использую капсулы. Уже на середине курса становится больше сил, работается легче.

14.05.2023

Отзыв: Выбрала йод в капсулах, он недорогой и упаковки как раз хватает на курс приёма. Курсами использую, чтобы лучше себя чувствовать и мне такая форма нравится гораздо больше, чем в таблетках которые нужно глотать горстями.

16.03.2023

Отзыв: Использую капсулы для профилактики, чтобы поддержать щитовидку. Перестала сильно уставать, никаких перепадов настроения – отличный йод, который справляется со своей основной задачей и помогает организму прийти в себя.

16.01.2023

Отзыв: Принимала йод месяц и ожила – намного лучше стала себя чувствовать. Раньше просыпалась и уже через несколько часов хотелось спать, сейчас такого нет. Активная и жизнерадостная, настроение хорошее, я очень довольна результатом.

Отзывы на Йод органический Эвалар в категории Прочее.