Одитинг, Москва (Шанс)

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.05.2022

Отзыв

Наконец я закончила ступень 0!
Общение!
Это был довольно интересный путь. С каждым озарение, осознанием я видела, как моё отношение к привычным вещам меняется.
Интересно было наблюдать за собой, как в тех же самых ситуациях начинаешь вести себя по другому, как лучше и глубже начинаешь понимать своих родных и друзей. Как обнаруживаешь, что действительно способен посмотреть на какую то ситуацию их глазами и увидеть всё с их точки зрения, изнутри их реальности.
Это круто! И круто не только для меня, но и для них тоже!
Ещё интересное наблюдение. Существует понятие о каких то запретных темах или не тактичных темах. Что вот “об этом” нельзя говорить, а вот об этом вообще стыдно. Признаться, у меня тоже были такие “запретные” темы.
Сейчас я сама определяю на какие темы уместно или не уместно говорить и с кем и когда. Потому что если ты можешь занять точку зрения другого человека, это становится легко! И легко не только сказать, но и услышать, и понять, соответственно. И я теперь точно знаю, что нет ничего, что было бы не доступно для моего понимания! Потому что я знаю, как этого понимания достичь!!!