Крем для рук Olea С маслом жожоба и витаминами A, PP

Отзыв о Крем для рук Olea С маслом жожоба и витаминами A, PP:
Выглядит очень мило

15.05.2022

Достоинства

Хороший крем.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Сухость кожи рук это проблемы которые сталкивались думаю многие. Конечно же с этой проблемой нужно как-то бороться с помощью увлажняющего крема для рук.
Братан Увлажняющий крем для рук могу первую очередь сказать что у него очень милая упаковка.
Она у меня розового цвета нежно розового и на ней изображен маленький миленький котёночек и также цветочки по бокам выглядит просто очень очень мило.
Запах у данного крема для рук такой нежный и мягкий приятный ненавязчивый не слишком резкий в руках также остается лёгкий приятный аромат после использования данного крема.
Понятное дело что у любого крема для рук его главный плюс в том чтобы он действительно хорошо увлажняет кожу рук могу сказать что данный крем с этим справляется достаточно хорошо козерог становится более мягкая Гладкая и выраженная в этом никаких вопросов проблем с этим кремом для рук я не заметила.
Купить его можно в обычных магазинах например данный крем не покупала вообще в магазине перекрёсток стал он там копейки около 50 руб. то есть в плане доступности здесь все прям на высшем уровне.
Минусы при использовани данного крема я не заметила объем составляет 30 мл хватит на долго время мне все понравилось.