Хонда drink

Хонда drink отзывы

08.09.2023

Отзыв: Хороший препарат в моей любимой форме напитка. Для суставов и позвоночника очень полезно. Принимаю всегда весной и осенью, суставы меньше хрустят, я избавилась от напряжения в области лопаток и очень этому рада.

12.05.2023

Отзыв: Полюбила напиток с первого приёма, для гибкости суставов взяла и не пожалела. Таблетки принимать часто забываю, просто выскакивает из головы, но зато в такой форме точно не забудешь выпить вкусный и ароматный коллаген.

03.03.2023

Отзыв: Брала раньше МСМ отдельно, хондроитин и глюкозамин отдельно... А с этим напитком очень удобно и выгодно получается. Тут хороший состав и есть все что нужно для поддержки суставов!

13.01.2023

Отзыв: Остановилась на этом коллагеновом напитке для профилактики и поддержки суставов. Вкусно и недорого, коленки перестали сильно скрипеть. Не чувствую после сна дискомфорта, больше не приходится долго расхаживаться по комнате после сна, я довольна.

19.05.2022

Питание для суставов.

Достоинства: Короткий курс приема.

Отзыв: Прием хондропротекторов необходим, особенно после 40лет. Если ведёте малоподвижный образ жизни. Или появились первые звоночки: скрип, скованность, жалобы на сусутавы) Я подобрала себе Хонда дринк. Это напиток. Его специально для спортсменов разработали. Принимать не так долго 20 дней всего, в отличие от таблеток, один раз в день. Состав: 8000 мг коллагена, усилен гиалуроновой кислотой, глюкозамином и хондроитином. Плюс в нём есть метилсульфонилметан, он обладает противовоспалительным действием… Читать далее

Отзывы на Хонда drink в категории Прочее.