Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) отзывы

4,8
16.06.2015

Хорошая сказка

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Фильм получился красивый с хорошей игрой актеров. Хотя Толкин задумывал свое произведение, как сказку фильм вышел с ограничениями по возрасту от 12 лет. Фильм мне понравился но он не совсем детский.

20.03.2015

Отличное фентези

Отзыв: Отличное кино-фентези, смотрели с удовольствием, не скучали, сюжет захватывает, актеры молодцы, пейзажи вообще поражают.

04.03.2015

Отличная трилогия!

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Решил посмотреть трилогию, не разочаровался! Сразу отметил хорошею графику и игру актеров! Сюжет понравился и заинтриговал. Сначала думал, что сюжет будет не очень хороший, но ошибся) По моему фильм долговат, я считаю, что можно было сделать не трилогию, а шесть фильмов, так было бы удобнее смотреть. Всем рекомендую посмотреть!

21.01.2015

Захватывающее но

Отзыв: Фильм сам по себе очень не плох, но есть одно Но для тех кто смотрел Властелин Колец фильм Хобит не больше как дополнение в нем нет ни сказочный, масовых битв, ни щемящих душу моментов. Советую сначала посмотреть Властелин Колец (трилогию) а лучше перечитать.

17.01.2015

Респект

Достоинства: Спецэффекты.

Отзыв: Потрясающий фильмец. Очень приятно смотреть продолжение захватывающей истории про маленький народ - хоббитов. Если не ошибаюсь, то каждая из частей Хоббита получала несколько Оскаров. В общем, респект и уважуха Питеру Джексону за очередной шедевр, так держать.

10.01.2015

Супер

Отзыв: Отличное продолжение старой доброй сказки о хоббитах и остальных героях. Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" порадовал как встречей со старыми персонажами, так и знакомством с новыми. Отличная история, явно требующая после себя продолжения. Советую посмотреть.

28.11.2014

Вполне хороший фильм

Достоинства: Сюжет Спецэффекты.

Недостатки: Долгая болтовня актеров.

Отзыв: Предыстория фильма "Властелин колец". Фильм сам по себе сделан хорошо, хорошая декорация, анимация на высоте, да и сюжетная линия очень хорошо. Но больше всего раздражает в этом фильме то, что у них идет бесконечный разговор, даже сказал бы болтовня. Но фильм понравится всем, и любителям сюжетной линии, да и любителям спецэффектов.

21.10.2014

Один может спасти весь мир

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" - это предыстория фильмов о Властелине Колец. Фильм снят по книге Толкина, сюжет досконально перенят из книги, однако сценаристам не помешало маленький рассказ превратить в многочасовую экранизацию. Графика продумана до мелочей, сюжет захватывает. Переживаешь за героев до последней минуты. Рекомендую.

19.09.2014

Предыстория

Отзыв: Сама по себе данная предыстория великой трилогии ничем не уступает, тем трем фильмам, что мы видели ранее. Снова приключения маленького хоббита в огромном мире, опять же борьба с темными силами. Опять красивейшая природа и группа отважных и храбрых воинов.

28.05.2014

Волшебство на высшем уровне, но....

Достоинства: Красота мира, реалистичность существ, великолепное волшебство.

Недостатки: Очень много болтовни.

Отзыв: Фильм хороший, волшебство как всегда офигительное, игра актеров тоже прекрасна, декорации изумительные все сцены в фильме очень хорошо декорированы, а разные чудища: тролли, орки гоблины, настолько четко показаны, что мне иногда казалось как будто они рядом со мной. Но есть 1 минус и не маленький, который надоедал весь фильм, они много болтают, в фильме большую половину герои разговаривали и разговаривали, спасал только фентези.

25.03.2014

Восхитительная картина

Достоинства: Актеры, пейзажи.

Недостатки: Очень долгий, устаешь сидеть (если в кино).

Отзыв: Продолжение легендарной серии фильмов "Властелин Колец" - посмотрел данный фильм в кинотеатре и ничуть не пожалел, ибо фильм затягивает, сюжет интересный, игра актеров на высшем уровне и я советую всем смотреть продолжение этого чудесного фильма, потому что снято на высшем уровне.

19.03.2014

Очень интересно

Достоинства: Качественный, красивый, отличная работа режисера.

Недостатки: Продолжение выходит раз в год.

Отзыв: Сама хоббита не читала, да и его продолжение тоже, но вот решила посмотреть этот фильм. напомню что он идет 3 часа (думала не выдержу), но когда дело уже было под конец думала что я досмотрела до половины только, если говорить короче - то затягивает только так. очень красивый и качественный, отличные актеры. но больше всего поражают виды и музыка.

07.02.2014

Плечом к плечу с друзьями.

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Я их пока не нашёл.

Отзыв: Фильм с отличной игрой актёров и с невероятными спецэффектами. В данной картине мы увидим путешествия хобита Бильбо и его друзей гномов. Фильм снят отлично и не уступает трилогии Властелин Колец. Если вы истинный любитель фэнтези, то лучшего варианта вы просто не можете найти.

15.01.2014

Интересный фильм

Достоинства: Графика.

Недостатки: Много киноляпов.

Отзыв: Фильм я бы сказал очень интересный, забавная игра актёров, так же графика очень хорошая... Фильм очень затягивает, заставляет переживать за главных героев. Понравилось то, что длительность фильма 3 часа, это большой плюс для такого великолепного фильма как этот.

30.12.2013

Сказочная феерия

Достоинства: Яркий волшебный фильм.

Отзыв: "Хоббит: Нежданное путешествие" - это начало начал. Первый фильм трилогии, первая история в большом путешествии по волшебному миру Средиземья. Фильм яркий, красивый, полный спец. эффектов. Обеспечивает полное погружение в атмосферу и дарит множество эмоций! Смотреть обязательно! И еще лучше прочесть первоисточник.

04.09.2013

Супер

Достоинства: Одни положительные впечатления!

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Очень много забавных моментов, и диалогов, которые растащат на цитаты. Не хочется описывать сюжет, дабы не портить впечатление от просмотра, но скажу одно, что работа была проделана огромная. И игра хорошо подобранных актеров, и музыка. Я думаю этот фильм можно посмотреть всей семьей, и всем очень понравится, ведь, каждый из нас так или иначе мечтал попасть в сказку, и этот фильм дает нам эту возможность.

01.08.2013

Эпическое продолжение.

Достоинства: Продолжение саги которое я так долго ждал, Отличная игра актеров.

Недостатки: Немного сюжет не понравился.

Отзыв: Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" является логическим началом трилогии Властелин Колец. Картина показывает нам как только начинала развиваться история, как было найдено кольцо, как начала появляться темная сила, и многие другие моменты о которые я уверен вы хотели бы узнать по подробнее. Для тех кто пропустил фильм Хоббит в кинотеатрах, рекомендую вам посмотреть его на просторах интернета.

21.06.2013

Отличное продолжение.

Отзыв: Отличный фильм в котором присутствует и юмор, шутки, спецэффекты и хороший сюжет. Хорошее продолжение для властелиноманов которое еще раз дает нам окунуться в прекрасным мир Средиземья и узнать что было до известных нам событий. Хороший фильм смотреть всем).

Отзывы на Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.