Большой альбом Росмэн по развитию речи

Отзыв о Большой альбом Росмэн по развитию речи:
Большой альбом Росмэн по развитию речи

11.07.2022

Достоинства

Интересный.

Недостатки

Неь.

Отзыв

Моя сестра подарила нам этот альбом Росмэн, когда заметила, что сын плохо говорит. И мы начали заниматься по нему и развитивать речь ребенку. Скажу честно мой сын тот ещё непоседа и усадить за книжку, да ещё и заниматься по ней для нас целая проблема - но вот этот альбом просто находка! Потому что он очень интересный, детские картинки, классные задания, игры - все продумано до мелочей и мой непоседа не мог оторваться. Каждый вечер перед сном вместо сказки у нас были занятия. Мой малыш даже быстрее кушал и оставлял только чистую тарелку, так торопился быстрее узнать что то новое из альбома. Около 3 месяцев мы перед сном играли, занимались и читали только этот альбом и через три месяца нашу речь было не узнать. Сын начал выговаривать трудные слова. Длинные слова проговаривались четко. Предложения стали более насыщенные, и состояли не из 3-4 слов как раньше, а из 5-7! Включая все прилагательные. Результат был заметен и я считаю, что три месяца это мало для такого хорошего результата. Спасибо альбому по развитию речи Росмэн. Благодаря ему мы исправили многие недостатки речи сына.