Рубашка Tataria Свободная

Рубашка Tataria Свободная отзывы

10.03.2023

Отзыв: Кань приятная к телу, очень хорошо тянется, рукава длинные, хорошо сядет на любой размер руки. Швы ровные, нитки не торчат. Цвет не яркий, не маркий. По размеру - взяла на рост 164, как раз мне. На ОГ 104 и ОБ 104 размер L сел идеально, но с учётом того, что я ношу 46 размер. Не впритык, но свободно. Рукава на мой рост оказались коротковаты на 5 см. Длина отличная, по длине плечи не широкие, на фото кажется, что рукава короткие. В общем, я довольна, покупкой.

25.05.2022

Красивая яркая хлопковая рубашка

Достоинства: Состав ткани, качество пошива, мягкость и комфортность, легко стирать.

Отзыв: Очень люблю натуральные ткани в одежде и даже в белье. Именно этим соблазнила меня к покупке данная рубашка свободного покроя. Она на 80 процентов состоит из хлопка и льна, остальное - полиэстер. Мягкая женская блузка с коротким рукавом, на пуговицах. На груди большой накладной карман. В продаже интернет - магазина было пять расцветок и отличный размерный ряд до 50 - го размера. Я выбрала розовый. Мне нравится как данная рубашка ощущается кожей, потому что в основном натуральная и мало мнется… Читать далее

Отзывы на Рубашка Tataria Свободная в категории Женская одежда.