ЖК Savin family (Казань)

Отзыв о ЖК Savin family (Казань):
Для всех, кто прозевал Савин Хаус

16.08.2022

Достоинства

Качественная застройка, роскошные квартиры, ЖК класса бизнес.

Недостатки

Отзыв

Для тех, кто хотел, но не успел, Садовое Кольцо сейчас застраивает ещё один комплекс по типу Савин Хаус — Савин Фэмили, а вместе они часть одного большого жилого квартала Савин Сити. Продажи в Савин Фэмили вроде как стартовали зимой, поэтому, если вы всё ещё в раздумьях брать или не брать жильё у Садового Кольца, то вот небольшой обзор на то как живётся в Савин Хаус.
ЖК хорош ровно настолько, насколько выглядит. Вообще ни разу не бюджетный, это застройка класса бизнес, цены тут начинаются примерно от 9 млн. за самые простенькие квартиры и растут вверх до весьма громких чисел. НО! Оно того стоит, ребята. Каждый рубль. Жилой комплекс, территория, терраса, виды — живёшь здесь и понимаешь, что это лучшие вложенные тобою деньги. Качество застройки отличное, дом прослужит и простоит не один десяток лет. Слышала, жалуются, что нет садика на территории Савин Хаус, но меня, как даму без детей более чем всё устраивает. К тому же, его собираются строить на территории Савин Фэмили, а это всё один большой жилой квартал. Да и тут живут люди с машинами, так что грех жаловаться — до ближайших школ и садиков на машине за несколько минут можно добраться. В остальном — роскошно. Доделывают ремонт ещё в гостиной, но пару рассветов я здесь уже встречала просто потому, что было не дождаться окончания ремонта.