Зубная паста SILCA FAMILY

Зубная паста SILCA FAMILY - отзывы

22.01.2014
Владислав М 21 год, Москва   Отзывов: 33

Прекрасная зубная паста

Достоинства: Отлично чистит зубы.

Отзыв: Весьма хорошая зубная паста, которая эффективно очищает зубы. Она отлично удаляет зубной налет и очень хорошо справляется с "посторонними"запахами во рту. Отдельно хочу отметить ее вкус. Он не резкий, достаточно приятен, в целом говоря, не вызывает дискомфорта при чистке зубов. Помимо этого, данная зубная паста достаточно хорошо отбеливает зубы, что ни может не радовать.

20.06.2012
Мира Ж 32 года, Москва   Отзывов: 12

Отличная паста!

Достоинства: Хорошо чистит, приятный запах и послевкусие, недорогая и экономичная, множество разных вкусов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Самая, наверно, лучшая зубная паста из тех, которыми я только пользовалась! Силка отлично удаляет зубной налети надолго освежает дыхание! Я так чищу зубы утром после завтрака, и поэтому свежесть ротовой полости сохраняется до следующего перекуса. Запах у неё не резкий и довольно таки мягкий вкус. Мятный, но в тоже время мягенький. Плюс я обычно сильно нажимаю на зубную щетку, что бы всё прочистить, и поэтому десны слегка кровоточат, а от силка фэмели, у меня десны перестали кровоточить после нед…

16.02.2013
Юлия Ж 29 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Белые зубки

Достоинства: Большая упаковка+свежее дыхание.

Отзыв: Паста эта обладает приятным, нежным ароматом свежей мяты, прекрасно удаляет налет, и придает свежесть дыханию. Почему семейная? Да потому, что состав пасты без вредных химических добавок и большая упаковка!

10.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Нравится

Отзыв: Зубная паста SILCA FAMILY отлично подходит для всей семьи. Тюбик удобной формы его смело можно самостоятельно поставить, я имею в виду, не обязательно нужно использовать специальные подставки или стаканчики. У тюбика устойчивое основание. Паста хорошо чистит.

22.11.2014
Андрей М 22 года, Гомель   Отзывов: 160

Замечательная

Достоинства: Хорошо чистит.

Отзыв: Отличная паста с хорошей абразивностью поэтому она прекрасно очищает зубы, а так же мягко ухаживает за деснами и полостью рта и надолго оставляет ощущение свежести. Также она неплохо отбеливает зубы, возвращая им природную белизну. Нравится приятный ненавязчивый и мягкий вкус этой пасты.

16.02.2013

Семейная!

Достоинства: Большая экономичная.

Отзыв: В целом мне очень понравилась эта паста. Вкус достаточно приятный, мятный, свежий. Чистит замечательно - отлично удаляет налет с эмали, следы от чая и кофе. Так же надолго освежает полость рта. Упаковка большая, хватает всей семье. Ребенок тоже ей чистит - нравится.

11.03.2013
Facebella-12Rus М 25 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 6   Репутация: +1

Прекрасно

Достоинства: Не режущий вкус.

Недостатки: Нету..

Отзыв: Очень понравилась паста, запах, вкус не режущий, приятный.... особенно для чувствительных зубов).

Отзывы на Зубная паста SILCA FAMILY, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.