Зубная паста SILCA FAMILY

Зубная паста SILCA FAMILY - отзывы

22.01.2014
Владислав М 22 года, Москва   Отзывов: 33

Прекрасная зубная паста

Достоинства: Отлично чистит зубы.

Отзыв: Весьма хорошая зубная паста, которая эффективно очищает зубы. Она отлично удаляет зубной налет и очень хорошо справляется с "посторонними"запахами во рту. Отдельно хочу отметить ее вкус. Он не резкий, достаточно приятен, в целом говоря, не вызывает дискомфорта при чистке зубов. Помимо этого, данная зубная паста достаточно хорошо отбеливает зубы, что ни может не радовать.

20.06.2012
Мира Ж 33 года, Москва   Отзывов: 12

Отличная паста!

Достоинства: Хорошо чистит, приятный запах и послевкусие, недорогая и экономичная, множество разных вкусов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Самая, наверно, лучшая зубная паста из тех, которыми я только пользовалась! Силка отлично удаляет зубной налети надолго освежает дыхание! Я так чищу зубы утром после завтрака, и поэтому свежесть ротовой полости сохраняется до следующего перекуса. Запах у неё не резкий и довольно таки мягкий вкус. Мятный, но в тоже время мягенький. Плюс я обычно сильно нажимаю на зубную щетку, что бы всё прочистить, и поэтому десны слегка кровоточат, а от силка фэмели, у меня десны перестали кровоточить после нед…

16.02.2013
Юлия Ж 30 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Белые зубки

Достоинства: Большая упаковка+свежее дыхание.

Отзыв: Паста эта обладает приятным, нежным ароматом свежей мяты, прекрасно удаляет налет, и придает свежесть дыханию. Почему семейная? Да потому, что состав пасты без вредных химических добавок и большая упаковка!

10.09.2014
Pe4engo Ж 27 лет, Саратов   Отзывов: 1407

Нравится

Отзыв: Зубная паста SILCA FAMILY отлично подходит для всей семьи. Тюбик удобной формы его смело можно самостоятельно поставить, я имею в виду, не обязательно нужно использовать специальные подставки или стаканчики. У тюбика устойчивое основание. Паста хорошо чистит.

22.11.2014
Андрей М 23 года, Гомель   Отзывов: 160

Замечательная

Достоинства: Хорошо чистит.

Отзыв: Отличная паста с хорошей абразивностью поэтому она прекрасно очищает зубы, а так же мягко ухаживает за деснами и полостью рта и надолго оставляет ощущение свежести. Также она неплохо отбеливает зубы, возвращая им природную белизну. Нравится приятный ненавязчивый и мягкий вкус этой пасты.

16.02.2013

Семейная!

Достоинства: Большая экономичная.

Отзыв: В целом мне очень понравилась эта паста. Вкус достаточно приятный, мятный, свежий. Чистит замечательно - отлично удаляет налет с эмали, следы от чая и кофе. Так же надолго освежает полость рта. Упаковка большая, хватает всей семье. Ребенок тоже ей чистит - нравится.

11.03.2013
Facebella-12Rus М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 6   Репутация: +1

Прекрасно

Достоинства: Не режущий вкус.

Недостатки: Нету..

Отзыв: Очень понравилась паста, запах, вкус не режущий, приятный.... особенно для чувствительных зубов).

09.04.2018
Ирина Ж 24 года, Краснодар   Отзывов: 2   Репутация: 0

Немцы знают толк в зубных пастах, как оказалось

Достоинства: Цена, экономичный расход, освежает дыхание, избавляет от зубного налета.

Отзыв: Всем доброго дня. Сразу обращу ваше внимание на то, что бренд немецкий. Точнее изготовление российское, но по рецептуром и под контролем Германии. А как известно немцы фигню не подсунут)) Конкретно этот "подвид" пасты "Силкамед" так называемый комплексный семейный, с ярко-выраженным мятным вкусом, но в меру (а то бывают мятные пасты от которых все во рту щиплет). Свежее дыхание держит долго. По истечении времени зубы и правда делает немного белее. Подошла всем домашним – не только мужу и взр…

Отзывы на Зубная паста SILCA FAMILY, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.