Лактогон

Отзыв о Лактогон:
Супер средство

26.05.2022

Достоинства

Реально работает.

Недостатки

Пить долго.

Отзыв

После рождения сына, у меня поздно пришло молоко и его было очень мало, поэтому ребенка посадили на смесь. Я очень хотела кормить грудью, поэтому стала искать то, что помогло бы усилить лактацию. Лактогонные чаи, таблетки Апилак, мне не помогали. Знакомая фармацевт посоветовала мне недорогие, но эффективные таблетки Лактогон. Производство Казахстан, фирма Леовит, в блистере 10 шт. Состав очень хороший, натуральный: маточное молочко, душица, сок моркови, имбирь, крапива, укроп, дополнительный источник йода и витамин С. Эти таблетки не только усиливают лактацию кормящих женщин, но и устраняют боль и вздутие живота, помогают выведению газиков у новорожденного, положительно влияют на физическое и психическое развитие малыша. Благодаря им нормализуется стул, улучшается аппетит, происходит восстановление родившей женщины и насыщение витаминами. Это лекарство действительно работает, единственное, что его нужно пить практически постоянно, с перерывами, тогда будет долговременный эффект. Однозначно рекомендую.

Лактогон фото 1 Лактогон фото 2