Лактогон Леовит

Лактогон Леовит отзывы

15.01.2024

Препарат работает

Достоинства: Лактация восстановилась.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В три месяца заметила, что грудь стала наливаться меньше и ребенок стал беспокоен. Почитав, я поняла, что это лактационный криз. По совету подруги побежала в аптеку за Лактогоном. Я принимала препарат в течение недели. Лактация восстановилась полностью в прежнем объеме. Ребенок спокоен – счастлива мама. Рекомендую.

12.01.2024

Хорошо помогает

Достоинства: Эффективный чай, цена и качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Свекровь как-то принесла с аптеки чай Лактогон. Я хоть и не испытывала особых проблем с лактацией, но чай стала пить. На вкус приятный травяной, хорошая альтернатива обычному чаю. Эффект действительно есть. После чая всегда чувствовала прилив молока. Пила курсами с перерывом.

13.11.2023

Супер чай

Достоинства: Вкусный, полезный, работает!!!

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Мне этот чай очень помогает справиться с отсутствием молока. Не думала, что мою проблему можно решить настолько быстро и эффективно. Главное купить его, а уже после второй кружки сразу стали заметны улучшения, а сейчас так и вовсе, молока стало много, ребенок счастлив.

08.11.2023

Хорошо стимулирует выработку грудного молока.

Отзыв: Хорошо стимулирует выработку грудного молока. Пью его уже со вторым ребенком и действием довольна. По вкусу мне тоже нравится, пахнет приятно и никакого отвращения не вызывает. Он хорошо согревает, успокаивает и способствует быстрой выработке молока. Советую, эффект почти мгновенный.

05.11.2023

Отличный чай

Достоинства: Молока стало значительно больше.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я думаю, что скорее всего этот чай работает индивидуально, но мне правда помогает. Молока хватает вполне и ещё остается. Так что этот напиток у меня оставил только положительное впечатление, теперь его всем мамочкам однозначно рекомендую! Рада, что так вовремя узнала о нем.

19.10.2023

Понравилось 👍🏼

Достоинства: Цена, действие препарата.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С роддома так и не пришло молоко и я начала бить тревогу. Смеси сейчас не дешевые, да и не хотелось чтоб ребенок был искуственником. Мамы меня поймут. Приобрела Лактогон, но не надеялась особо, а зря. Молоко пришло на второй день. Ребенок наедаться и не капризничает. Что нужно еще для спокойствия мамы. Рекомендую.

10.10.2023

Достоинства: Цена, состав, вкус.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот чай от Леовит моя палочка-выручалочка. Своего молока было катастрофически мало и сынок был постоянно капризный и голодный. Смесями не хотелось пичкать и решилась попробовать такой чаёк. Эффектом осталась довольна, после первой же кружки у меня начался прилив.

10.09.2023

Была конкретная проблема с молоком в груди.

Отзыв: Я хочу рассказать о своем личном опыте. Была конкретная проблема с молоком в груди. Очень хороший чай. Помог мне, когда молоко сошло на нет. Купила эти таблетки и все наладилось. На следующий день грудь налилась. Ребенок сыт и доволен. Спасибо большое за прекрасное средство и за то, что спасли мою лактацию. Однозначно рекомендую. Еще раз выражаю благодарность разработчикам данного препарата. Пожалуйста примите отзыв, я уже не могу писать его.

27.08.2023

Отличный препарат

Достоинства: Эффект есть.

Отзыв: Хороший препарат. Посоветовал гинеколог. Молоко пришло на следующий день. Сочетаю с фито чаем этой же фирмы. Молоко заметно прибыло. Эффект очень нравиться. Ребенок спокоен и сыт, дольше спит ночью. Спасибо большое за качественный товар. Буду пользоваться дальше.

27.08.2023

Лучшее решение

Достоинства: Помогает почти мгновенно, нет химозного состава.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: У всех у кого проблемы с грудным вскармливанием рекомендую к покупке. Нет вредного химозного состава, все натуральное, в составе еще и витамины. Легко и приятно пить. А главное действительно работает, уже на следующий день количество молока увеличилось. Поэтому можете смело покупать и не бояться.

21.07.2023

Отличный БАД, действенный

Достоинства: Очень помог.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Мои подруги принимали БАД Лактогон для грудного вскармливания и советовали мне тоже попробовать. Но я долго сопротивлялась, хотела чтобы молоко материнское должно быть единственным и неповторимым и без каких либо добавок. Но с возрастом ребенка, молока стало не хватать и я решила выпить БАД Лактогон. Через пару дней молоко стало пребывать, чему была очень рада. Не бойтесь нового.

09.07.2023

Натуральный, приятный на вкус

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Девочки, если сомневаетесь пить фиточай Лактогон от Элевит или нет, не сомневайтесь) отличное средство как для решения проблем с малым количеством молока, так и для профилактики. Тем более, что чай натуральный, приятный на вкус. Моя сестра попробовала у меня, ей понравилось, теперь заказываем вместе).

07.07.2023

Рекомендую всем!

Отзыв: Материнство - это счастье! Однако, сталкиваешься с самыми разными трудностями, о которых раньше и не предполагала. Когда в нашей семье появилась проблема с грудным вскармливанием малыша, передо мной встал вопрос: бороться до конца и продолжать кормить грудью или пойти по более легкому, на мой взгляд, пути - перейти на искусственные адаптированные смеси. Конечно же, мне хотелось кормить ребенка своим материнским молоком, передавать ему не только питательные вещества, но и свой иммунитет, поэтому … Читать далее

22.05.2023

Хороший помощник для мамы

Достоинства: Цена Результат на лицо.

Отзыв: У меня молока ещё изначально было критически мало, думала и месяца не смогу сына прокормить. Потом купила этот фиточай лактагон и проблема с лактацией исчезла. Молока стало вдвое больше и его количества вполне хватило до четырех месяцев, пока не начала пюрешками и кашками прикармливать. Сейчас нам пол года, ещё кормлю грудным молоком. Леовит держит марку.

08.05.2023

Супер эффективный продукт

Отзыв: Очень хороший продукт. приятно порадовал своим эффектом и качеством. Смело могу посоветовать всем у кого такие же проюлемки. У меня молока ещё изначально было критически мало, думала и месяца не смогу дочку прокормить. Потом купил этот фиточай лактагон и проблема с лактацией исчезла. Молока стало вдвое больше и его количества вполне хватило до четырех месяцев, пока не начала пюрешками и кашками прикармливать. Сейчас нам пол года, ещё кормлю грудным молоком. Леовит держит марку. Продолжу им поль… Читать далее

Отзывы на Лактогон Леовит в категории Прочее.