Лактогон Леовит

Лактогон Леовит отзывы

02.04.2023

Всё отлично, рекомендую!

Отзыв: Когда я поняла, что молока у меня не хватает, стала искать способы его увеличить. Пошли в ход и сгущенка, и чаи, и витамины. Одним из советов врача было попить лактационные чаи. Выбор пал на фиточай Лактогон. Чай очень ароматный. Я такие травяные чаи люблю. На меня оказывает ещё и успокоительное действие.

31.03.2023

Всё отлично, рекомендую!

Отзыв: Нет консервантов, ГМО, стабилизаторов и прочей гадости. Чай заказывала на Wildberries пришёл хорошо упакован и с хорошим сроком годности. Чай является пищевой добавкой, увеличивает количество витаминов в организме и повышает лактацию. Аромат и вкус - очень приятный и согревающий, не резкий. К покупке рекомендую.

30.03.2023

Незаменимый БАД всем кормящим мамам

Отзыв: Кормлю я давая обе груди, так за одно кормление по моим подсчетам я ощущала приливы раза 4 точно. До чая такого не было, молока реально стало ощутимо больше! В составе уникальные семена, которые пьют, чтобы получить самую разную пользу- от лечения желудка до похудения и увеличения количества молока. Эффект наступил очень быстро, практически в течение нескольких дней после начала приёма.

28.03.2023

Незаменимый БАД всем кормящим мамам

Отзыв: Кормлю я давая обе груди, так за одно кормление по моим подсчетам я ощущала приливы раза 4 точно. До чая такого не было, молока реально стало ощутимо больше! В составе уникальные семена, которые пьют, чтобы получить самую разную пользу- от лечения желудка до похудения и увеличения количества молока. Кроме уникальных семян, в состав чая входят также травы и растения, которые помогают улучшить общее состояние организма и повысить иммунитет. Очень приятный вкус и аромат. Эффект наступил очень быстр… Читать далее

17.03.2023

Помогает

Достоинства: Пришло молоко.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нет консервантов, ГМО, стабилизаторов и прочейт гадости. Чай заказывала на Wildberries пришёл хорошо упакован и с хорошим сроком годности. Чай является пищевой добавкой, увеличивает количество витаминов в организме и повышает лактацию. Аромат и вкус - очень приятный и согревающий, не резкий. К покупке рекомендую.

08.02.2023

Достойный

Отзыв: Здравствуйте! Я так рада, пишу данный отзыв спустя три дня приема данного чая. Он действительно работает, молоко теперь прибывает регулярно. У ребенка аллергии нет, это тоже не маловажно. У чая натуральный вкус и аромат. Приятно пить! Советую всем, кто на грудном вскармливании.

27.01.2023

Отличное средство

Отзыв: Одно время у меня пропало молоко - стресс, недосыпания. Муж купил мне в аптеке фиточай Лактогон. Я не возлагала на него особых надежд, но после пары приемов молоко сновал появилось, я стала спокойнее, да и малыш меньше капризничал и лучше стал. Действительно стоящее средство!

30.11.2022

Хороший продукт

Достоинства: Способствует увеличению объема молока в период лактации в 1,5 − 2 раза суточного объема*.

Отзыв: Думала уже завязывать с грудным вскармлеванием, но фиточай фирмы Лактогон прям спас нашу ситуацию и нас в ней. Мы наладили грудное вскармлевание. Молока стало столько, что хватит и на два малыша.

Отзывы на Лактогон Леовит в категории Прочее.