Фильм "Константин" (2005)

Фильм "Константин" (2005) отзывы

4,9
25.05.2014

Дерзкий экзорцист

Отзыв: Фильм "Константин" (2005) может понравиться многим. он сочетает в себе мистику триллер детектив и целую кучу всего. одним словом смотреть этот фильм очень интересно. захватывающая картина.

12.06.2013

Плохой парень борющийся во имя добра.

Достоинства: Отличная игра актеров, классная графика.

Отзыв: Насколько я знаю, фильмография Киану Ривз включает в себя в основном только самые крутые и зрелищные картины. Что же касается фильма "Константин", то он как-раз один из таких. Плохой парень с ангелами на "ты", с Сатаной на "эй ты, козел", находит свою любовь, расправляется с сыном Люцифера и избегает ада. Что может быть прекрасней...

Сильный!

Достоинства: Прекрасно снят.

Отзыв: Фильм "Константин" (2005) мне очень понравился! несмотря на то, что снят он достаточно давно, меня он очень поразил, как своим сюжетом, так игрой актеров, и спецэффектами! Фильм очень сильно и мощно снят! Так что рекомендую к просмотру, смотрела два раза - и каждый раз на одном дыхании просто.

12.06.2013

Человек, который хочет заслужить рай.

Достоинства: Интересный фильм, с долей юмора.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Фильм Константин смотрела несколько раз, очень нравится. Год выпуска 2005. Режиссер этого фильма Френсис Лоуренс. Бюджет $ 100 000 000. Жанр ужасы, фэнтази, боевик; продолжительность 121 мин. Хороший фильм о том, как Джон Константин борется со злом, лишь бы только заслужить любовь Бога и попасть не в Ад, а в Рай. Вообще-то ему положено было попасть в Ад, за то, что он очень много курил и своим даром не воспользовался должным образом. А дар у него был - способность определить помесь ангелов и де… Читать далее

12.06.2013

И ты отправишься в Ад, потому что так прожил свою жизнь

Достоинства: Интересный фильм, любимые актеры.

Отзыв: "Почему я, Гэбриэл? " "Ты умрешь молодым из-за того, что с детства выкуривал по 30 сигарет в день. И ты отправишься в Ад, потому что так прожил свою жизнь". Черное и белое, добро и зло, Ад и Рай... Этот фильм о человеке, который очень хотел попасть в Рай. Казалось бы, это несложно сделать тому, кто наделен сверхспособностью изгонять силы зла во имя сил добра, но этого оказывается недостаточно, лишь только великая жертва, способна сотворить чудо...

27.09.2014

Смотреть всем!

Отзыв: Отличный фильм. Я его особенно люблю и иногда пересматриваю. Сюжет меня покорил, как и актеры сыгравшие в нем. Естественно после этого фильма иными глазами посмотрела на Киану Ривза - теперь он мне 100 процентно нравится. Надеюсь снимут второй фильм!

18.02.2015

Мистика

Достоинства: Хороший актерский состав, интригующий сюжет, много экшена.

Отзыв: Фильм "Константин" (2005) один из лучших мистических фильмов. Сюжет очень яркий, насыщенный, очень много действия, даже нет времени для передышки. Не очень люблю ангельско-демонскую тематику, поскольку тут всегда есть момент предубеждений и градации на черное и белое, но в этом фильме все это преподнесли вкусно.

20.06.2013

Удивительный фильм.

Достоинства: Отличный актер в главной роли) Необычный сюжет Захватывающий фильм.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм Константин просто поразил меня и держал в напряжении с начала и до конца. Сюжет не бонален и заставляеть задуматься о своей жизни. Молодой человек на службе у господа убивает множество тварей, но вдруг у него обнаружили рак легких и после всех его трудов ему говорят что попадет он не в рай, а в ад, куда он сам отправил множество тварей . Как же Константин сможет исправит эту ситуацию и кто ему поможет? Смотрите сами и все узнаете).

01.02.2016

Супер

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Фильм прикольный и весьма хорош своим сюжетом и весьма поучительный.

09.11.2014

Зрелищное кино.

Достоинства: Отличное кино о борьбе со злом.

Отзыв: Сюжет фильма захватывает. Играет Киану Ривз. Есть много американских фильмов про спасителя человечества. Одного избранного. И этот изгоняющий дьявола, злых духов, тоже. Хорошие съемки. Много трюков и спецэффектов. Фильм о борьбе добра со злом. Извечная тема.

11.07.2013

Крутой

Отзыв: Крутой Фильм сильно понравился, особенно актеры в нем. Было парочка острых моментов моментами смешной и остроумный но в основном достаточно спокойный.

Отзывы на Фильм "Константин" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.