АЦЦ

АЦЦ отзывы

3,0
20.11.2021

Облегчает отхождение мокрыты

Достоинства: Отхождение мокроты.

Отзыв: Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Я часто болею вирусными заболеваниями. Я на препарате, подавляющий иммунитет. Из за этого постоянные простуды. Обычно переходящие в мой хронический бронхит. Несколько раз назчали препарат АЦЦ. Предже, чем пить любое лекарство обязательно консультация врача. 20 пакетиков 200 мг. Порошок для приготовления раствора для приема внутрь апельсиновый. Муколотивное свойство препарата. При бронхитах, трахетитах, пневмомии. Я его пила при моем… Читать далее

18.04.2015

Очень плохое противокашлевое средство. А

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохое противокашлевое средство.

Отзыв: Однажды заболел ребенок, в аптеке посоветовали АЦЦ. Кашель был у ребенка ужасный, на протяжении всего лечения, АЦЦ нисколечко не помог, кашель не проходил, пока не сменила препарат.. А стоимость между прочим у АЦЦ не маленькая и теперь как только слышу кому назначают АЦЦ, сразу же говорю, что это не помогает. Не верьте рекламе, верьте тому, кто это испытал на личном опыте.

04.10.2014

Очень дорогое отхаркивающее.

Достоинства: Удобная упаковка хорошая.

Недостатки: Дорогое и малоэффективное.

Отзыв: Не знаю кто придумывает такие препараты. Это очень дорого стоит п и плохо помогает. отхаркивается от него хорошо, но кашель можно лечить и год. Не проходит. Делают в виде растворимых таблеток и порошков. Они противненькие, когда пьешь. Есть с лимонным вкусом. Растворяются хорошо и быстро в воде. Красивые и удобные упаковки. Но само лекарство не внушает доверия.

05.08.2013

АЦЦ при первых признаках простуды!

Достоинства: При начальной стадии бронхита хороший препарат.

Недостатки: Вкус быстро приедается.

Отзыв: Простыл и наутро почувствовал что у меня дерет в горле и кашель. Долго ждать не стал а пошел сразу на прием к терапевту. Приписали АЦЦ пропил по назначению доктора. Через пару дней почувствовал себя хорошо, но прием препарата не прекратил, допил как было назначено. Главное вовремя начать лечение, а не затягивать до острой формы.

12.06.2013

За такие деньги можно и эффективнее

Достоинства: Удобно разводить, а больше нет.

Недостатки: Привкус.

Отзыв: Открылся кашель пошел в аптеку посоветовали купить АЦЦ сказали пить раз вв день очень помогает. Но эффекта ноль, нет может кому то он и помогает. Привкус какой то травы прям до тошноты противный пью его уже недели а не помогает. Есть простой для горячего питья он вроде нормальный но менее эффективный, как говорят. Я его папробывал эффекта больше чем от такого.

Отзывы на АЦЦ в категории Лекарства.