Тигераза (Tigerase)

Отзыв о Тигераза (Tigerase):
Действительно эффективное лечение

30.05.2022

Достоинства

Проверенный, надежный препарат, понятное разведение, эффективный, выдается бесплатно.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

По началу очень сомневалась в успехе лечения муковисцидоза у ребенка. Картина болезни представлялась мне мрачной и бесперспективной. Скорее всего из-за того, что в первые недели после установки диагноза активно читала про возможные осложнения болезни. На деле все понятнее и проще. Главное, чтобы врач расписал грамотное лечение, проверенные и надежные препараты. Например, такие, как Тигераза.
Она уменьшает вязкость мокроты и помогает ребенку дышать свободнее. От этого и меньше риск осложнений в виде воспаления дыхательных путей и легких, инфекционных заболеваний. Про важность полноценного дыхания всем и так понятно. Ингаляции делаем каждый день, на один раз расходуется одна ампула препарата. Кстати, выдают его бесплатно. Здорово, что такое хорошее средство есть, оно доступно и эффективно помогает в лечении. Нам остается только следить за правильностью соблюдения рекомендаций. Продолжаем терапию всеми препаратами, которые выписал врач. Результаты хорошие. Развития привыкания или толерантности не замечаю.