Тигераза (Tigerase)

Отзыв о Тигераза (Tigerase):
Mуковисцидоз не приговор, главное соблюдать грамотное лечени

30.07.2022

Достоинства

Реально качественно лечит, хорошо уменьшает вязкость мокроты, улучшает дыхание и самочувствие.

Недостатки

Отзыв

Я полностью доверяю нашему лечащему врачу. С первой встречи после установки диагноза смог расположить и меня, и ребенка. Так что изначально не сомневалась, что специалист хороший и лечение будет тоже хорошее. Так и получилось. Сразу настроил, что схема лечения поможет. Даже долго не химичили ничего. Тигераза была изначально. В некоторых других что-то менялось. Но в целом на схеме уже больше года.
На деле основная моя мысль подтвердилась. Главное правильное лечение, которое потом поддерживает хорошее самочувствие ребенка. Лечение при этом бесплатное. Ингаляции ребенок переносит спокойно. Мокроту препарат отлично разжижает. Из-за того, что мокрота не вязкая, то и дыхание, общее самочувствие у ребенка стали значительно лучше. И врач говорит, что есть положительная динамика и я замечаю это. Ни разу никаких осложнений или побочных эффектов не было. Препарат качественный, безопасный и очень хороший. Будем и дальше продолжать лечение.