Печенье злаковое "Вечерняя тайна"

Отзыв о Печенье злаковое "Вечерняя тайна":
Приятное злаковое печенье

04.06.2022

Достоинства

Приятный вкус.

Отзыв

Добрый вечер. И сегодня я не одна, а с тайной. Какая может быть тайна в отзыве скажите вы. А вот какая "Вечерняя тайна" Это новое печенье которое мне каждый день попадается на глаза в ящике. С чаем и вкусняшками. Мама купила и положила.

И вот сегодня дело дошло и до него. Точнее мои ручки. Захотелось чего - то к чаю. Взяла пачку, ну думаю обычное печенье в пачке. Сколько видов печенья я уже пробовала. Сколько пробовала и сколько ещё осталось попробовать. Ну они пока подождут.
Надписи никакие не читала. Просто приятный цвет упаковки заметила. Какие-то печеньуи целые, какие-то нет. Ну с чаем попробовала. И после парочки поняла что я люблю злаковое печенье. Это приятно есть. А пачку прочитала и ещё полезно. За два захода уговорила. И обмакивала в чай, и ела так. Отлично!!! Спасибо маме что купила ранее. Обязательно куплю ещё и поделюсь с мамой. Может ей тоже понравится.

Стала смотреть производителя "Коломенское поле" Подольск. Не знаю такого производителя. Поиск выдал что такое можно купить в "Фикс прай".. Но цены не было. В любом случае советую.