Морской магний (магниевое масло) Эвалар

Отзыв о Морской магний (магниевое масло) Эвалар:
Для пышной шевелюры)))

24.08.2022

Отзыв

У меня от природы волосы жидкие, секутся. Я всегда стараюсь дополнительно их подпитать, чтобы избежать сильного выпадения. Пью курсами витаминные комплексы. Делаю укрепляющие маски. В этом году впервые попробовала «Морской магний» от эвалар и осталась очень довольна результатом! Кто хочет оздоровить волосы и так чтобы не особо накладно по деньгам – смело покупайте, не пожалеете! После масла волосы шелковистые, блестящие. Не жирнятся, не слипаются, легко расчесываются. В составе концентрат солей магния и вода очищенная. Наношу на влажные волосы и корни, немного массирую, не смываю. Спустя два месяца применения я заметила, что волосы ощутимо меньше стали выпадать и выглядят более здоровыми. А еще ногти заметно укрепились. Ведь и они тоже контактировали с магниевым маслом)))) Советую. Убедилась на личном опыте средство универсальное!

Другие отзывы на Морской магний (магниевое масло) Эвалар

24.08.2022 09:12
На счет ногтей это точно. У меня они тоже укрепились. Я магниевое масло на лицо наносила и зону декольте после душа, вечером, что бы тонус придать и свежесть коже. У эвалар распылитель качественно сделано, хорошо, как бы правильно сказать, орошает. Приятно на лицо наносить, не струёй выдает))) Первые несколько минут немного покалывает, пока внутрь проникает, потом только приятное тепло остается. Заметила, что и на нервную систему благотворно влияет. Сон стал как у младенца, крепкий:).
27.09.2022 12:36   Пожаловаться
Shevchenkoaknela: Одно средство, а столько вариантов использования. Тоже попробую для тонуса, не помешает. Я морской магний для снятия усталости с ног использую. Наношу на икры, тоже после душа или ванны. Заметила, что на влажную кожу эффективнее, проникает в разогретую кожу глубже. И потом ощущение тепла держится дольше. На ногах покалывания нет, видимо потому, что кожа толще))).