Морской магний (магниевое масло) Эвалар

Морской магний (магниевое масло) Эвалар отзывы

06.06.2022

Отлично спасает обезвоженную и сухую кожу. Целлюлит стал мен

Отзыв: Здравствуйте! Делюсь своим мнением об этом масле. Раньше в продаже его не видела, заинтересовал состав и решила попробовать – а состав – это соли морского магния, в которых множество полезных компонентов, в том числе которые улучшает кровоснабжение, это особенно актуально для тех, кто как и я хочет победить целлюлит. Наносила я это масло по вечерам, делала массаж ног, где есть целлюлит массажной щеткой. Прошел примерно месяц, но я уже вижу результат – апельсиновая корка стала менее зам… Читать далее

21.09.2022

Отзыв: Страдала от сезонного выпадения волос, весной всегда пропиваю витамины. В этот раз решила взять масло, распыляла его на волосы и заметила эффект уже через неделю – на расчёске меньше остаётся клубков. Для профилактики теперь всегда буду брать это масло, оно мне очень нравится.

24.08.2022

Для пышной шевелюры)))

Отзыв: У меня от природы волосы жидкие, секутся. Я всегда стараюсь дополнительно их подпитать, чтобы избежать сильного выпадения. Пью курсами витаминные комплексы. Делаю укрепляющие маски. В этом году впервые попробовала «Морской магний» от эвалар и осталась очень довольна результатом! Кто хочет оздоровить волосы и так чтобы не особо накладно по деньгам – смело покупайте, не пожалеете! После масла волосы шелковистые, блестящие. Не жирнятся, не слипаются, легко расчесываются. В составе концентрат сол… Читать далее

15.05.2023

Отзыв: Давно беру этот спрей, я вечно на ногах и после смены сильно устаю. Спрей втираю в икры ног, благодаря ему удаётся расслабиться, не чувствую тяжесть в ногах и отёков нет. За время использования не было побочек.

10.03.2023

Отзыв: Хорошо расслабляет мышцы, пользуюсь не только на тело, но и на лицо. Немного пощипывает. это нормально для морского магния.

18.01.2023

Волосы стали лучше

Отзыв: Наношу на кожу головы, втираю в корни - 20 минут жду и смываю. В общем, использую по инструкции это магниевое масло. Волосы стали лучше расти, и намного меньше выпадают – это просто замечательно. Буду продолжать и дальше проводить такие процедуры.

20.08.2022

Отзыв: Я открыла для себя этот спрей недавно, он помогает расслабиться после работы. Пшикаю на коленки, они у меня вечно страдают о перенапряжения и активной ходьбы – становится легче. Неприятные ощущения и боль уходят. Всегда под рукой, использую ежедневно по вечерам для профилактики.

Отзывы на Морской магний (магниевое масло) Эвалар в категории Прочее.