Морской коллаген Эвалар

Морской коллаген Эвалар отзывы

05.07.2021

Отзыв: У эвалара морской коллаген очень биодоступный, усваивается на 95% потому что он уже в гидролизованной форме. Пила другие фирмы обычного коллагена, эффекта не было, а от гидролизованного через 3 курса кожа стала упруже, подтянулась немного и суставы перестали скрипеть.

14.01.2021

Отзыв: Эваларовский морской коллаген оказался намного выгоднее того, что я с Японии заказывала и по качеству ничем ему не уступает. В связи с пандемией пришлось альтернативу отечественную искать, вот эвалар и попробовала, честно говоря довольна как слон)).

01.05.2023

Отзыв: Полюбила этот коллаген уже после приёма одной упаковки, чтобы не было морщин и как можно дольше оставаться молодой и красивой беру и принимаю. Выгляжу свежее – это факт, улучшилось состояние кожи. Больше не переживаю, что появятся новые морщины, потому что буду продолжать курсами пару раз в год принимать коллагенчик.

31.08.2021

Качественный коллаген

Отзыв: Принимаю курсами морской коллаген эвалара. У него хорошая дозировка, он легко усваивается организмом. А самое главное, есть результат:). Сначала у меня суставы стали более подвижными, уменьшились болевые ощущения, а потом уже и на коже было видно изменения. Она стала боле гладкой, разгладились мелкие морщинки. Также волосы стали шелковистыми, блестящими.

04.12.2020

Качественный коллаген

Достоинства: Я рекомендую, эффективное средство.

Недостатки: Я их не заметила.

Отзыв: Прием очень комфортный, так как жидкий коллаген выпил и все, не то что капсулы, которые в горле потом чувствуются, мне понравилось средство! Эффект есть, но пока не такой, как хотелось бы, так как принимаю всего 2,5 недели! Надо курс закончить) Очень советую.

02.03.2023

Отзыв: Этот коллаген мне понравился, пока только один курс принимала, но уже есть результат. Улучшилось состояние волос, я не ожидала что такое вообще возможно. Восстанавливаюсь после ковида, буду теперь брать только его.

05.01.2023

Отзыв: После 4 месяцев приёма улучшился тургор кожи, она стала более упругой и меня это очень порадовало. Добавляю утром в сок, хорошая дозировка – 6000 мг, и японское сырье делают своё дело. Для профилактики и поддержки естественной красоты как раз то, что нужно.

03.11.2020

Коллаген качественный, мне понравился.

Достоинства: Дает видимый эффект на коже.

Отзыв: Намного лучше коллагена в капсулах, я уже третий курс прохожу на морском эваларовском коллагене и заметила, что кожа стала выглядеть лучше, ушли небольшие заломы и в целом свежее выглядит лицо. Такой эффект мне нравится) От других коллагенов такого не было.

12.10.2020

Наконец то могу почаще себе морской коллаген позволять

Достоинства: Цена.

Отзыв: В морской коллаген я давно влюблена, а этот его вариант меня еще и ценой порадовал, теперь я почти круглый год могу себе его позволять. С аналогами у меня так не получалось, максимум 4 курса выходило в год. Вкус, кстати, тоже понравился, нейтральный, никакой приторной химозы, отличное средство.

08.10.2020

Кожа здорово подтянулась

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Мне он и по вкусу нравится и как работает, пока принимаю совсем не долго, но эффект уже вижу, кожа подтянулась, тонус по всему телу заметен. Да и по вкусу он мне тоже приятен, но больше всего конечно радует цена, на аналоги даже смотреть страшно, а этот могу совсем с небольшими перерывами принимать.

07.08.2020

Морской коллаген

Достоинства: Недорогой, эффективный.

Отзыв: Очень приятно принимать, пью его между приемами пищи, вкус неплохой, эффект тоже. Пока могу судить только по состоянию кожи - она стала более упругой за месяц приема, планирую принимать еще месяц, потом сделаю перерыв. В качестве источника коллагена рекомендую.

13.06.2020

Куда дешевле теперь обходится курс!

Достоинства: Цена.

Отзыв: Для тех кто оценил действие именно морского коллагена действительно приятная неожиданность) цена более чем адекватная. Принимаю его уже третьим курсом, аналоги мне куда дорожи обходились, поэтому три курса подряд не могла себе позволить, так что я в восторге!).

18.03.2020

Мне подходит для укрепления составов

Достоинства: Цена.

Отзыв: Мне подходит для укрепления составов, колени постоянно болели и решила попробовать, результатом довольна и это я только месяц пропила, на достигнутом не останавливаюсь, уже купила ещё одну упаковку морского коллагена. Чуть позже начну курс.

17.12.2019

Штука классная

Достоинства: Цена, эффективность.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Начала пить морской коллаген, для профилактики и для улучшения волос и кожи. Сразу хочу предупредить, что результата мгновенного не будет. Эффективность его заключается в накоплении организма коллагеном, а потом уже его действие, а то многие хотят сегодня выпить, а завтра получить желаемое. Спустя 3 месяца приема, с перерывами, я заметила, что мои волосы стали выглядеть, без дополнительного ухода, намного лучше, первое, что понравилось, нормализовался кожно-жирный баланс, а сами волосы стали по… Читать далее

Отзывы на Морской коллаген Эвалар в категории Прочее.