Шипучие таблетки Эвалар Коллаген морской

Шипучие таблетки Эвалар Коллаген морской отзывы

04.02.2024

Отзыв: Дозировка коллагена в каждой шипучке 2000 мг, я для профилактики решила несколько раз в год принимать чтобы кожа оставалась упругой и эластичной.

02.09.2023

Отзыв: Для кожи взяла, несколько месяцев использовала по 1 шипучке в день, состояние кожи улучшилось, цвет лица стал здоровее. Вкусный коллаген, решила повторять курс приёма несколько раз в год, мне препарат подошёл.

04.05.2023

Отзыв: Понравились шипучки, они классные. Суставы поддерживаю, начала использовать курсами этот смородиновый напиток. В нём прекрасно всё: невысокая цена, отсутствие побочек и суставы стали меньше скрипеть. Не чувствую себя старой бабкой.

20.12.2022

Отзыв: Этот коллаген мне понравился, он в форме шипучек – растворяла на работе и пила смородиновый напиток. После одного курса приема могу сказать, что суставы стали меньше хрустеть, значит улучшилась подвижность. Недорогой, рабочий коллаген.

08.12.2022

Отзыв: В первую очередь, хочу отметить – такой коллаген удобно принимать, растворил в водичке и выпил. Для эластичности кожи пью, мне 25 лет и уже пора начинать заботиться о естественной красоте. Три раза в год буду брать.

10.09.2022

Отзыв: Выбрал шипучий коллаген для суставов, потому что упаковка всегда под рукой. Пил месяц, по 1 таблетке в день и суставы стали меньше хрустеть. Побочек нет, организм работает как часы. Думаю, что для профилактики буду пить пару раз в год этот коллаген. Теперь только шипучки, никаких таблеток.

17.08.2022

Отзыв: Полюбила этот коллаген спустя всего месяц приёма. Таблетки и порошки мне не нравятся, но вот в шипучей форме напиток получается просто замечательный. Кожа увлажнилась, стала приятная на ощупь, исчезли шелушения на носу, которые раньше я мазала кремом. Два раза в год, как минимум буду пить – рабочая штука)).

14.06.2022

Отзыв: Шипучий витамин С пила, а вот коллаген купила впервые, очень приятный напиток получается из таблетки, а еще мне нравится, что в растворенном виде коллаген усваивается лучше, чем из капсул или таблеток, например. Буду покупать еще раз однозначно)).

02.06.2022

Хорошо справился с увлажнение и питанием кожи за месяц прием

Отзыв: Здравствуйте! Наверное, многие знают, что увлажнять и напитывать кожу нужно не только снаружи, но и изнутри. Как раз с этой целью приобрела этот новый препарат, только недавно появился в продаже, маркируется как новинка. На что обратила внимание в первую очередь – это морской коллаген из Японии в хорошей дозировке, также есть гиалуронка и витамин С, который усиливает действие коллагена. Брала препарат скорее, как бьюти поддержку для волос, кожи и ногтей. После весны вообще сложно… Читать далее

Отзывы на Шипучие таблетки Эвалар Коллаген морской в категории Прочее.