Шипучие таблетки Эвалар Бронхо АЦЦ 1000

Шипучие таблетки Эвалар Бронхо АЦЦ 1000 отзывы

01.09.2023

Отзыв: В каждой таблетке 1000 мг АЦЦ и благодаря этой высокой дозировке я выздоравливаю меньше чем за неделю. Уже на шестой день выводится вся гадость в виде мокроты и это хорошо. Не люблю глотать таблетки, для меня это самая удобная форма, ещё и цена приемлемая.

04.05.2023

Отзыв: Понравились шипучки, они хорошо поддержали меня во время болезни. Удалось справиться с кашлем, мокрота постепенно вывелась и я снова начала дышать полной грудью, или лучше сказать, полными лёгкими. Вкус ягодок очень приятный.

08.03.2023

Отзыв: Подруга посоветовала, она каждый рез берёт эти шипучки для выведения мокроты. Уже после двух дней приёма мне стало намного легче дышать, приступы кашля стали реже – к концу курса совсем прошли, лёгкие очистились.

09.01.2023

Отзыв: Мне удалось быстро избавиться от кашля, шипучки вывели мокроту буквально за 4 дня. Обычно я больше недели болею, а тут лёгкие очистились и самочувствие улучшилось. На вкус напиток ягодный, очень понравился. Лечиться с его помощью одно удовольствие.

Отзывы на Шипучие таблетки Эвалар Бронхо АЦЦ 1000 в категории Прочее.