Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Иммунитет"

Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Иммунитет" отзывы

07.01.2024

Отзыв: Вкус и польза для иммунитета в каждой шипучке, дочь недавно переболела гриппом. С первого дня приёма лекарств я растворяла ей в воде шипучки. Самочувствие ребёнка улучшилось, постепенно вернулись силы.

06.12.2023

Отзыв: Мы отказались от таблеток и капсул, шипучки детям нравятся намного больше. Мои сыновья погодки сами просят растворить им шипучку в воде. Для иммунитета очень хороший состав и от него есть польза. Больше года дети не болели гриппом.

11.05.2023

Отзыв: С недавнего времени беру витамины только в шипучках, потому что их удобно принимать и так сказать, дети делают это на энтузиазме. Вкус, запах и компоненты, которые входят в состав – всё нравится, малыши воспринимают ежедневный ритуал растворения таблетки в воде как ритуал, о котором стоит напомнить.

12.03.2023

Отзыв: Удобная форма препарата – дочь оценила, я решила брать только эти витамины для укрепления иммунитета и поддержки. Натуральный состав, для детского здоровья это очень важно. Всё семейство очень довольно, мы с мужем себе тоже взяли эваларовские шипучки, но только для взрослых.

13.01.2023

Отзыв: Детям нравятся эти шипучки, решила брать для приёма курсами – будем укреплять иммунитет. Аллергических реакций и других побочек витамины не вызвали, это хорошо. В составе также нет подсластителей, ещё и цена порадовала.

20.12.2022

Отзыв: Для укрепления иммунитета взяла, дочке вкус понравился – сказала что смородина. По цене недорого получается, на курс нужно две тубы брать, в каждой по 15 штук. Хорошая профилактика, ещё и без побочек.

19.10.2022

Отзыв: Витамины в шипучках самые вкусные, сын подтвердил. Недавно пропили курс, укрепили иммунитет и теперь болеть не будем. По цене получается недорого, в составе нет красителей и ароматизаторов, ещё и побочек не вызвало.

21.09.2022

Отзыв: Я увидела витаминки для детей в шипучках и взяла на пробу. Сыну они очень понравились, теперь раз в сезон поддерживаем иммунитет – форма удобная, никаких аллергий и побочек нет. В составе – отсутствую добавки и подсластители, что в наше время большая редкость.

24.08.2022

Отзыв: Мне самой не нравится глотать таблетки, не говоря уже о том, что дети их не любят. Нашла прекрасную альтернативу – шипучки для иммунитета. Малышам нравится вкусненький напиток, пьют его с удовольствием. Отличная уловка для самых маленьких, они верят в то, что это просто сладенькая водичка. Но мы взрослые знаем, там много полезных витаминок и никакой химии.

06.06.2022

Для детей приятный напиток со вкусом черной смородины. Все к

Отзыв: На сегодняшний момент ребенок пропил 1,5 курса этого комплекса, поэтому эффекты можем оценить. Главное – что на протяжении этого времени не было насморка, кашля, температуры. Делаю вывод, что компоненты со своей задачей справились. Почитала состав и действие ингредиентов – это бузина для профилактики простудных болезней, витамин С защищает организм от вирусов и микробов, поддерживает бодрость, витамин D3 также участвует в защите иммунитета, также как и селен. Важно для родителей и то, чт… Читать далее

Отзывы на Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Иммунитет" в категории Прочее.