Шипучие таблетки АнтиСтресс Эвалар

Шипучие таблетки АнтиСтресс Эвалар отзывы

02.05.2023

Отзыв: Меньше стресса в моей жизни стало всего после одного курса препарата. Шипучки помогают не раздражаться и не психовать. Никакой агрессии, слёз и других эмоциональных всплесков. Намного чаще улыбаюсь и просто радуюсь жизни.

08.03.2023

Отзыв: Препарат помог мне успокоиться, я больше не переживаю по поводу работы и нет таких сильных нервов как это было раньше. Могла расплакаться в любой момент, даже из-за шутки коллеги. Сейчас я кремень и всё благодаря этим шипучкам.

11.01.2023

Отзыв: Жена купила мне эти шипучки, на работе постоянно нервничаю. Месяц приёма и стало лучше, никакой агрессии и приступов раздражительности. Для накопительного эффекта и профилактики обязательно возьму ещё, напиток получается со вкусом чёрной смородины.

01.12.2022

Отзыв: Мне понравился этот комплекс, он действительно работает. Я стала намного спокойнее, меньше переживаю и нервничаю, не пропускаю всё через себя. Отдельное спасибо, за форму выпуска – напиток получается вкусный, с нотками свежести и черной смородины.

25.11.2022

Если нужно что-то от нервов с мягким действием

Достоинства: Хороший состав, приятный вкус.

Отзыв: Не хотелось пить какие-то сильные успокаивающее, выбрала этот комплекс с магнием и компонентами для стрессоустойчивости. Конечно же, купила в том числе из-за того, что это не обычные таблетки, а шипучие. Люблю такого вида витамины, стараюсь покупать именно такие. В тубе 15 таблеток, я пила по одной штуке, но можно и по 2. Соответственно, курса хватает на 2 недели. Но я заказала еще одну упаковку. Результат мне понравился, реально работающие компоненты. Настроение получше стало, более выд… Читать далее

Отзывы на Шипучие таблетки АнтиСтресс Эвалар в категории Прочее.