Шипучие таблетки Магний + витамины группы В Эвалар

Шипучие таблетки Магний + витамины группы В Эвалар отзывы

01.09.2023

Отзыв: Не раздражаюсь по любому поводу, сплю намного крепче. Магний и витамины группы В отлично справились, поддержали меня в трудной жизненной ситуации, успокоили и привели в порядок нервы. Никакой агрессии и плаксивости, я стала гораздо уравновешеннее и спокойнее.

01.05.2023

Отзыв: Понравились шипучки, с ними я наконец-то меньше подвергаться стрессу. Не обращаю внимание на критику и пропускаю замечания мимо ушей, раньше постоянно нервничала и переживала, прокручивала фразы в голове. Недорогой, рабочий комплекс.

10.03.2023

Отзыв: Жена взяла мне эти шипучки, потому что я всё время забываю принимать таблетки. Мы решили вместе успокаивать нервы и принимать для профилактики препарат. Могу сказать, что стал чувствовать себя лучше, спокойнее, никаких приступов вспыльчивости.

09.01.2023

Отзыв: Цитрусовый напиток помогает успокоить нервы, я перестала психовать и раздражаться по пустякам – раньше часто срывалась на близких мне людях и коллегах. Благодаря этим шипучкам держу эмоции под контролем, и всё у меня хорошо.

24.11.2022

Удобная форма магния и витаминов группы B

Достоинства: Нужный состав, удобно принимать.

Недостатки: Таких не нашла.

Отзыв: Привет всем читателям. Мне кажется, что сейчас магний в такое непростое время нужен всем без исключения. Даже опросы показывают, насколько увеличилась тревожность. Вот и я не исключение. Раньше французский пила, нормальный эффект был, но цена меня перестала устраивать, да и прием какой-то сложный по схеме. Заказала магний в форме шипучек, это мне очень подошло. И вкусно, и полезно, и без сложных схем. Пока что 3 недели прошло, за это время потихоньку тревожность стала сходить на нет, спокойн… Читать далее

Отзывы на Шипучие таблетки Магний + витамины группы В Эвалар в категории Прочее.