Шипучие таблетки Эвалар Витамин С+D+Цинк+Селен

Шипучие таблетки Эвалар Витамин С+D+Цинк+Селен отзывы

01.09.2023

Отзыв: Нравится комплекс, витамин Д, С, цинк и селен повышают активность иммунных клеток. Не так давно лечилась от простуды, использовала шипучки и они помогли мне, выздоровела за неделю. Выбором препарата я довольна, всем его рекомендую.

07.05.2023

Отзыв: Меня когда накрывает грипп или простуда вместе с лекарствами использую этот комплекс – в помощь иммунитету. Есть с чем сравнить, пока его не принимала долго болела и не могла избавиться от симптомов. Рабочие шипучки, мне помогают.

09.03.2023

Отзыв: Чтобы не болеть беру эти шипучки – три раза в год принимаю вкуснющий напиток. Главное – он рабочий, помогает иммунитету укрепляться. В составе только самые полезные компоненты, которые вместе справляются с любыми вирусами.

10.01.2023

Отзыв: Шипучки классные, чувствуются нотки апельсина. Начала использовать после ковида, удалось быстрее прийти в себя, восстановила иммунитет. Комплекс очень хороший, побочек не вызывает. Для накопительного эффекта и профилактики буду принимать комплексами.

Отзывы на Шипучие таблетки Эвалар Витамин С+D+Цинк+Селен в категории Прочее.