Шипучие таблетки Эвалар Цинк+Д+С+дигидрокверцетин

Шипучие таблетки Эвалар Цинк+Д+С+дигидрокверцетин отзывы

04.02.2024

Отзыв: После гриппа принимала, нужно было восстановить иммунитет. Нравится как работает препарат, улучшает самочувствие, с утра стало намного легче просыпаться. Я весь день бодрая, полна энергии и сил.

02.09.2023

Отзыв: Во время ковида принимала месяц, мне стало гораздо меньше чем через неделю. Растворяла в воде по две штуки шипучки в день и выпивала напиток с чёрной смородиной. Вкусно и полезно, ещё и в моей любимой форме препарат.

04.05.2023

Отзыв: С первой тубы понравился препарат для иммунитета. Сделала вывод, что проще брать комплекс и не переплачивать в несколько раз. Лучше себя чувствую, гораздо бодрее уже после первой шипучки. Классный эффект.

05.03.2023

Отзыв: Витаминки отличные, так много всего в составе, не только цинк и Д3, но и С и дигидрокверцетин. Я после ковида начала их принимать, уже через два курса стало полегче как морально, так и физически. Теперь доверяю своё здоровье этим шипучкам.

09.01.2023

Отзыв: Принимаю этот комплекс для профилактики три раза в год, шипучки прикольные. Напиток получается смородиновый, всего по 1 штуке в день использую. Уже через пару дней приёма улучшилось самочувствие, побочек не было.

08.12.2022

Отзыв: Не забываю два раза в год по месяцу принимать эти шипучки. Никаких побочек, напиток очень вкусный и полезный, без красителей и консервантов. Начинаю курс, и уже через пару дней самочувствие улучшается, очень нравится эффект.

12.11.2022

Отзыв: Комплекс рабочий, помог мне прийти в себя после ковида. Иммунитет был ослаблен, уже через неделю приёма почувствовала себя бодрее, после сна гораздо быстрее прихожу в себя. Никаких побочек, напиток получается вкусным, напоминает чёрную смородину.

15.09.2022

Отзыв: Весной начали сильно выпадать волосы, решила попить комплекс витаминов. Остановилась на шипучей форме, потому что она удобная и быстро усваивается. Цинк в составе помог справиться с проблемой, сейчас на расчёске совсем немного волос остаётся. В конце года закреплю результат, ещё курс пропью.

25.08.2022

Отзыв: Жена поставила перед фактом – мы пьём комплекс витамин, деваться было некуда. Нужна была профилактика после ковида, иммунитет и в целом организм, ослаб и с этим срочно нужно что-то делать. Пропили курс, самочувствие улучшилось, гораздо быстрее просыпаюсь по утрам, и на весь день сохраняется бодрость. Витамины работают!

15.08.2022

Искала такой состав по рекомендации терапевта

Достоинства: Эффективный препарат с отличным составом чтобы восстановиться.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Именно такой состав с цинком, витаминами и кверцетином посоветовал врач, когда выписывал меня с больничного. Сказал, что именно эти компоненты хорошо помогают в восстановлении после болезни. Начала искать и выбрала этот препарат, так как в нем содержатся высокие дозировки, а по цене он получается подешевле аналогичного импортного. Очень мне понравился прием в форме таблеток для приготовления вкусного напитка – сами таблетки очень быстро в воде растворяются, не оставляют мелового налета. Пь… Читать далее

Отзывы на Шипучие таблетки Эвалар Цинк+Д+С+дигидрокверцетин в категории Прочее.