Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин

Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин отзывы

04.02.2024

Отзыв: Принимала во время ковида, быстрее пошла на поправку. Переболела в декабре, нужно было поддержать лёгкие и бронхи, этот препарат в таблетках помог поправить здоровье.

03.09.2023

Отзыв: Чтобы не болеть я использую таблетки для профилактики. В марте был курс и в августе, уже подготовилась к сезону простуды и гриппа. Чувствую себя хорошо, во время приёма не было побочек, рекомендую препарат.

10.03.2023

Отзыв: После ковида мы с женой вместе принимали этот комплекс – результат есть. Благодаря ему удалось прийти в себя и восстановить иммунитет без побочек. Цена небольшая, можно позволить себе брать по упаковке пару раз в год.

09.01.2023

Отзыв: После ковида принимала эти таблетки, с их помощью удалось остановить выпадение волос. Удачное сочетание цинка, витамина С, Д3 и кверцетина. Обязательно продолжу приём, буду накапливать эффект. Буквально через несколько дней улучшилось самочувствие и это меня порадовало.

26.11.2021

Комплекс для защиты легких и укрепления иммунитета.

Достоинства: Четыре компонента в одно таблетке с хорошей дозировкой каждого.

Отзыв: Нужный комплекс, как для поддержания иммунитета, так и для восстановления после вирусных заболеваний. Очень подходит для людей с больными бронхами. В холодное время организм более уязвим к вирусам и ему нужно защита. Кверцетин - это природный антиоксидант, который способствует восстановлению легочной ткани, увеличению проходимости бронхов, снижает кашель, одышку, отечность бронхов. Дозировка всех компанентов профилактическая. Если принимать во время течения болезни, то её при желании можно увели… Читать далее

Отзывы на Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин в категории Прочее.