БАД Эвалар “Цинк и Витамин С”

БАД Эвалар “Цинк и Витамин С” — отзывы

4,6
04.11.2020

Эта добавка мне понравилась

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Использую для иммунитета комплекс эвалара цинк+витамин С, очень эффектный препарат, потому как применяю с марта (как началась вся ситуация с короной) и до сих пор ни разу не болела. Это мне говорит о том, что комплекс действительно влияет на иммунитет. Принимаю месяц, потом делаю перерыв дней 30-40 и нова принимаю.

03.11.2020

Классный состав для иммунитета.

Достоинства: Поддержка организма.

Отзыв: Купила этот цинк с витамином С, чтобы иммунитет поддержать, препарат недорогой, но при этом мне его состав понравился. Все самое нужно для защиты организма в период ОРВИ и гриппа есть. Очень надеюсь, что пойдет на пользу моему иммунитету. Прием комфортный, по 1 таблетке в день. Упаковка стоит всего 200 р).

20.10.2020

Сейчас себя им поддерживаю, хорошее сочетание

Достоинства: Цена.

Отзыв: Сейчас самая актуальное средство, цинк и витамин С это и есть то, что максимально стимулирует иммунитет. В общем решила сейчас принимать его как можно чаще, это и в целом для здоровья полезно и не так тревожно. По цене он мне тоже понравился, в сравнении с аналогичными комплексами он намного приятнее.

21.09.2020

Хорошая поддержка для иммунитета

Отзыв: Раньше обычный цинк принимала для профилактики сезонных заболеваний и поднятия иммунитета. А в аптеке посоветовали взять цинк+витамин С эвалара. В комплексе лучше работает. Принимала его еще когда начался карантин. И сейчас уже заказала себе на фитомаркете ведь зима еще впереди.... Удобно принимать, всего одна таблетка в день. И по цене нормально получается.

25.06.2020

Не самая эффективная вещь

Достоинства: Доступен, содержит цинк.

Недостатки: Эффективность не доказана.

Отзыв: Многие принимают витамины, многие слышали и о биологически активных добавках (БАДах), кстати, на БАДы сейчас мода, хотя эффективность большинства из них клинически не доказана, и большинство продающихся БАДов вообще не проходило какие-либо испытания. Однако, мы их покупаем в надежде на чудесное преображение здоровья. Недавно купил БАД Эвалар “Цинк и Витамин С”. Не особо надеялся на чудо, просто витамин С всегда в тему, ну а цинком подзарядиться тоже никогда не помешает. Взял просто для пополнен… Читать далее

Отзывы на БАД Эвалар “Цинк и Витамин С” в категории Лекарства.