БАД Эвалар “Цинк и Витамин С”

Отзыв о БАД Эвалар “Цинк и Витамин С”:
Эта добавка мне понравилась

04.11.2020

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Использую для иммунитета комплекс эвалара цинк+витамин С, очень эффектный препарат, потому как применяю с марта (как началась вся ситуация с короной) и до сих пор ни разу не болела. Это мне говорит о том, что комплекс действительно влияет на иммунитет. Принимаю месяц, потом делаю перерыв дней 30-40 и нова принимаю.

Другие отзывы на БАД Эвалар “Цинк и Витамин С”

04.11.2020 22:06
Знаю, что бы цинк лучше усваивался его нельзя совмещать вместе с приемом кальция. А принимать эваларовский цинк с витамином С нужно во время еды. Для меня самый оптимальный вариант это обед. Так как обычно на завтрак или ужин есть молочные продукты. На счет иммунитета думаю, получилось укрепить. Пока бог миловал. А вот улучшить состояние кожи, ногтей и волос, да;) даже визуально заметно! Я пропила всю упаковку, получилось чуть больше 7 недель. Думаю повторить в декабре еще один курс.
12.06.2021 09:05   Пожаловаться
Vera: Мне тоже этот комплекс нравится. Для волос, ногтей очень хорошей. Даже с акне хорошо справляется. У меня обычное дело высыпания весенние. Если еще и иммунитет укрепить нужно тогда лучше выбирать Цинк + D + С + Кверцетин, тоже эваларовский. Принимается также раз в день. Таблетки маленькие, не горькие и глотаются легко. Я этой весной его выбрала. А то пандемия ни как на спад не идет ((( Иммунитет поддерживать нужно. Цена не дорогая. Сейчас можно купит в пределах 200р.