Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар

Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар отзывы

01.09.2023

Отзыв: Рабочий коллаген, ещё и в такой мощной дозировке. Взяла для суставов, всего за один курс приёма и уже есть результат. Колени меньше скрипят, особенно утром после сна. Не приходится долго расхаживаться по комнате, обязательно возьму ещё.

04.02.2024

Отзыв: Кожа увлажнилась, стала более гладкой. Такой хороший результат всего за 20 дней приёма, я буду повторять курс. Вкус напитка с фруктовыми нотками мне понравился, содержимое саше растворяется быстро.

02.05.2023

Отзыв: Понравился этот комплекс уже после одного курса приёма. В нём прекрасно всё: высокая дозировка коллагена, эффективность и богатый состав. Состояние кожи улучшилась, она приобрела более здоровый оттенок, по сравнению с моим землистым лицом раньше – вообще небо и земля.

03.03.2023

Отзыв: Я остановилась на этом коллагене, чтобы кожа была упругой и красивой буду принимать регулярно, чтобы эффект накапливался. Так и пользы больше. Мне пока только 27 лет, но профилактику морщин ещё никто не отменял.

05.01.2023

Отзыв: Очень понравился этот коллаген, после двух курсов могу сказать, что коленки стали намного меньше хрустеть. Улучшилась их подвижность, не чувствую дискомфорта после пробуждения. Принимала по инструкции, дозировка очень хорошая.

10.09.2022

Отзыв: Из-за нагрузок в тренажёрном зале начали хрустеть суставы. Решил попить коллаген, и после одной упаковки могу сказать – эффект есть, хруст ушёл. Общее самочувствие стало намного лучше, появилось больше энергии. Очень неожиданный эффект, вообще никаких побочек. Растворял содержимое пакетика в воде и пил. Жена пьет для красоты, гооврит тоже помогает, морщинки меньше стали.... но я не замечаю, так как она у меня итак красивая))).

16.08.2022

Отзыв: Мне 30 лет, колоть уколы красоты боюсь, решила воспользоваться альтернативой – попробовать морской коллаген. Была удивлена, после месяц приёма мелкие морщинки возле глаз исчезли, кожа перестала блестеть, стала более упругой. Не ожидала такого быстрого эффекта, очень обрадовалась.

06.07.2022

Отзыв: Я прочитала о новинке от эвалар с усиленным составом: минералы, витамины, глюкозамин и гиалуроновая кислота. Заинтересовалась, начала принимать курс, буду поддерживать естественную красоту и молодость с помощью натуральных компонентов. Удобные пакетики саше – растворил и выпил вместе с водичкой или соком. Сплошная польза для организма, такой богатый комплекс содержится.

10.06.2022

Отзыв: Это бомба для красоты, чтобы сохранить молодость на постоянной основе буду покупать этот комплекс, тут 10 000 мг коллагена в 1 саше приправленного витаминами, гиалуронкой, минералами и глюкозамином, с таким составом можно остаться молодой и красивой на долгие годы, главное регулярный прием, конечно=).

02.06.2022

Японский коллаген, биотин, гиалуроновая кислота, глюкозамин

Достоинства: Почти за 1,5 месяца приема почувствовала эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Добрый день. Я люблю различные anti-age комплексы, чтобы как-то оттянуть процессы старения. Про коллаген слышала давно, но, честно говоря, не сильно доверяла, что он хорошо будет усваиваться, и какого качества сырье. Увидела эту новинку и решила попробовать. Состав и правда супер – 10 компонентов для омоложения, антиоксидантной защиты организма, улучшения качества кожи, волос и ногтей, защиты от фотостарения. Как говорится, все, что нужно когда тебе около 40. Но главное, что подкупило – эт… Читать далее

Отзывы на Коллаген морской "Суперкомплекс" Эвалар в категории Прочее.