Морской коллаген Badenlab

Морской коллаген Badenlab отзывы

27.02.2023

Эффективное средство

Достоинства: Быстро усваивается, заметный эффект.

Недостатки: Результат виден не сразу, эффект накопительный.

Отзыв: Эффективное средство, большое содержание коллагена в каждой капсуле, потому что это морской коллаген, который лучше усваивается, и в составе так же есть витамин С, помогающий усвоению. Я принимаю уже третий месяц, за это время результат на лицо, точнее - на лице. Кожа стала лучше и здоровее, не такая тонкая и сухая, дряблость в уголках рта меньше заметна. Эффект, как от омолаживающих бьюти-процедур.

23.02.2023

Можно рекомендовать!

Отзыв: Отличный коллаген. Открыла его для себя пол года назад, кожа приобрела совершенно другой вид, мелкие морщинки разгладились, кожа стала более гладкой и бархатистой. Я продолжаю пить этот коллаген, мне очень понравилось. , и всем могу посоветовать, эффект не заставит долго ждать.

20.02.2023

Мои рекомендации!

Достоинства: Очень эффективный и качественный коллаген.

Отзыв: Я приятно удивлена, так как данный коллаген Badenlab действительно работает. У меня были ногти очень ломкие и цвет моего лица меня совершенно не устраивал. Пропила капсулы коллагена на протяжении 3 месяцев и должна признать, что он однозначно очень эффективный. Благодаря ему у меня наконец-то разгладились все мелкие мимические морщинки на лбу, кожа на лице выглядит здоровой и ногти стали крепкие. В общем, очень хорошая биологическая добавка. Смело рекомендую.

17.02.2023

Эффективное средство

Достоинства: Качество.

Отзыв: Честно говоря, я не ожидала ткаого эффекта, да ещё и так быстро. Буквально в течении месяца произошли качественные изменения в росте волос. Структура изменилась кардинально в лучшую сторону, самой приятно смотреть. Вообще ни каких проблем и побочек от применения.

16.11.2022

Рекомендую каждой к применению

Достоинства: Дало прекрасный результат на коже.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сегодня хотела бы поделиться мыслями о морском коллагене марки Badenlab. Мне уже далеко за 30 и состояние моей кожи мягко говоря не очень. А еще после рождения двойни, когда поменялся гормональный фон, на лице не нет да и появится, то сыпь, то покраснение, с которыми я постоянно борюсь. Как говорит мой доктор, проблему нужно искать внутри себя. Я нахожусь в постоянном поиске препаратов, которые помогли бы улучшить состояние кожи. Много читала информации о пользе коллагена для кожи, ну и решилась… Читать далее

Отзывы на Морской коллаген Badenlab в категории Прочее.