Морской коллаген Эвалар

Отзыв о Морской коллаген Эвалар:

05.07.2021

Отзыв

У эвалара морской коллаген очень биодоступный, усваивается на 95% потому что он уже в гидролизованной форме. Пила другие фирмы обычного коллагена, эффекта не было, а от гидролизованного через 3 курса кожа стала упруже, подтянулась немного и суставы перестали скрипеть.

Другие отзывы на Морской коллаген Эвалар

05.07.2021 12:37
Мне тоже он хорошо помог с суставами, колено и плечо сильно беспокоят, после курса в три месяца заметила улучшение, подвижность суставов возросла, боли почти нет, только в нагрузке еще бывает. Очень качественный коллаген с хорошим усвоением, читала, что гидролизованный - самая лучшая форма. Буду принимать еще, врач сказал минимум полгода. Кстати вкус нормальный, "морской" так бы и назвала, с апельсиновым соком лучше всего принимать.
05.07.2021 12:37
Морской коллаген считается самым эффективным и легко усваиваемым. Поэтому и результат достигается быстрее. Мне эваларовский морской коллаген нравится. 100% соотношение цена-качество. Плюс высокая дозировка в сочетание с витамином С. Принимала курсом 3 месяца. Суставы, связки восполнили нехватку в первую очередь. Прошла утренняя скованность. Позже, кожа стала лучше, более упругая, подтянутая. Два курса в год нужно точно. И для здоровья полезно, и для красоты!!!