Мульти Коллаген Эвалар ( Evalar Laboratory)

Мульти Коллаген Эвалар ( Evalar Laboratory) отзывы

16.01.2024

Отзыв: Принимаю коллаген для кожи, она стала более гладкой, приятной на ощупь. Состав очень хороший, дозировки высокие. Шоколадный вкус мне понравился, содержимое легко растворяется в воде.

22.05.2023

Отзыв: Для суставов взяла, буду поддерживать своё здоровье и принимать курсами коллаген. Дозировка мощная, зачем платить больше и покупать что-то другое, когда есть такой отличный коллаген? Вот, и я так подумала, продолжу.

20.05.2023

Отзыв: Коллаген мне понравился, начала курс и улучшилось самочувствие, настроение хорошее. Намного меньше стали хрустеть коленки, такой вывод сделала спустя всего одну баночку приёма. И да, Evalar laboratory сделали крутую дозировку – 10 000 мг, ещё и состав усиленный.

05.05.2023

Отзыв: Принимала 1,5 месяца коллаген и заметила что улучшилось состояние кожи: на ощупь она стала мягкой, разгладилась и даже цвет лица здоровее. Обычно от приёма коллагена мне сильно хочется есть, но с этим препаратом от Evalar laboratory такого не наблюдалось и это прям удивительно и порадовало. Коллаген не только для кожи полезен, но и для суставов – в моём случае уменьшился хруст в коленках, который тревожил последнее время. Рабочий комплекс с хорошим составом, я довольна что взяла его и принимала … Читать далее

24.04.2023

Отзыв: Вкусный и хорошо усваиваемый коллаген. И главное, что приятный вкус, утром пью, растворяю по 2 мерные ложки (выходит 30 граммов) в воде. Приятно и полезно. Но убудут пить как минимум пару месяцев, чтобы увидеть эффективность. Рекомендую, хорошая фирма, проверенная.

06.04.2023

Отзыв: Cильный состав здесь, именно за счет него и выбрала этот. Сразу три разных вида коллагена, чтобы точно усвоился. И еще витамин С для синтеза своего собственного коллагена организмом, Q10 коэнзим, который борется со свободными радикалами, а значит со старением, и нужный для связок и суставов МСМ. Дозировка здесь высокие, вкус напитка получается шоколадный, но при этом натуральный. В общем-то, к составу не придраться. Почитала на сайте, что результат виден в течение 6-8 недель, но я пока могу сказ… Читать далее

Отзывы на Мульти Коллаген Эвалар ( Evalar Laboratory) в категории Прочее.