Evalar Laboratory Мультивитамины  минералы мужские

Evalar Laboratory Мультивитамины минералы мужские отзывы

17.05.2023

Отзыв: Комплекс отличный, муж оценил. Решила поддержать его в трудный период – сменщик уволился и пришлось две недели работать без выходных. Таблетки выполнили свою функцию: подарили энергию, силы и бодрость. Супруг чувствует себя хорошо, побочек во время приёма не было.

15.05.2023

Отзыв: Отличный! Для бодрости духа и укрепления здоровья. Рада, что нашла для супруга такой сбалансированный комплекс с витаминами и минералами. Да и себе взяла женский из той же самой линейки Evalar Laboratory. Муж у меня активный образ жизни ведет, занимается в зале, на велосипеде, моноколесе катается, но вот весной нужно было восстановить силы. В комплексе есть необходимые минералы (кальций, цинк, медь, йод и тд). Причем в усваиваемой форме, а также витамины, пальма сабаль, женьшень и другие растени… Читать далее

15.12.2022

Однозначно буду еще пить. Убедительный результат за месяц

Отзыв: Выбрал для себя эти витамины + минералы + лекарственные растения. Сделаны они специально для мужчин. Сейчас вообще как-то тяжело стала даваться работа, на тренировки ни сил, ни желания… Пил 3 таблетки в день. Упаковки как раз хватило на месяц. Не думал, что будет быстрый эффект, но он появился. Прямо чувствую прилив энергии, работать попроще стало, стабильно теперь хожу в зал, не филоню. Буду покупать еще. От нескольких курсов эффект должен только усилиться.

Отзывы на Evalar Laboratory Мультивитамины минералы мужские в категории Прочее.