Evalar Laboratory Холин 350 мг

Evalar Laboratory Холин 350 мг отзывы

22.05.2023

Отзыв: Таблетки помогли справиться с умственной нагрузкой на работе, да и эмоциональной тоже. Я намного лучше себя почувствовала уже через пару дней после начала приёма. Думается яснее, ничего не забываю и настроение хорошее. Рекомендую вам препарат.

20.05.2023

Отзыв: Взяла препарат от evalar laboratory, чтобы поддержать печень и для профилактики. Не смогла пройти мимо новинки, стараюсь всегда тестировать на себе что-то новенькое. Дозировка хорошая, по 2 таблетки в день использовала и сбоев в работе кишечника не наблюдалось.

08.05.2023

Стоящий препарат. О моем мнении расскажу подробнее

Достоинства: Соотношение цены, качества и пользы.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Об этой серии (Evalar Laboratory) узнала из интернета. Как раз в то время выбирала себе препарат, чтобы снизить стресс, напряжение, улучшить настроение. Остановилась на холине и забегая вперед, могу сказать, что с выбором не ошиблась. Качественный препарат, который мне подошел и оказал все заявленные эффекты. Отлично поднимает настроение, ощущаешь себя в тонусе, деловой активности и тревожные мысли и переживания перестали докучать.

13.12.2022

Хорошо помогает работе мозга

Достоинства: Хорошая дозировка, действие после 1 месяца приёма.

Отзыв: После болезни у меня начались неприятные пост-симптомы. Особенно удручало, что мозг как-то с трудом работал, плоховато давались даже самые простые задачи, не могла толком сосредоточиться. Взяла на пробу этот холин от эвалар. Состав чистый, то есть только 1 вещество содержится. В составе нет искусственных добавок, ароматизаторов. Стараюсь веганства придерживаться, как раз эти таблетки подходят, так как в них нет химии и животных продуктов. Месяц прошел, а я начала себя ощущать и чувствовать куда … Читать далее

Отзывы на Evalar Laboratory Холин 350 мг в категории Прочее.