Evalar Laboratory P-5-P / Пиридоксаль-5-фосфат

Evalar Laboratory P-5-P / Пиридоксаль-5-фосфат отзывы

25.05.2023

Отзыв: На работе сейчас аврал, половина сотрудников уволилась. Взяла таблетки, чтобы выдержать всё это мучение и помочь нервной системе справиться. Препарат оказался рабочим, с хорошей дозировкой и неплохим составом. Я стала гораздо спокойнее на всё реагировать, не плачу и не переживаю.

20.05.2023

Отзыв: Ничего не успевала на работе, таблетки помогли справиться с грузом и сняли напряжение. Я к дедлайну всё сдала, почувствовал прилив энергии которого очень давно не было. Сделала вывод, что evalar laboratory выпустили рабочий препарат.

13.05.2023

Стоящий внимания препарат по нормальной цене.

Отзыв: Искала именну ту форму витамина B6, которая хорошо усваивается. Все-таки витамины сейчас стоят совсем не дешево, поэтому хотелось получить максимум качества. Заказала этот витамин B6 в легко усваиваемой, особой форме. Пропила полный курс, который описан в инструкции, то есть 1 месяц. Прилично чувствуется эффект. Сил много, энергии, отлично получается совмещать и работу, и учебу. И нервное перенапряжение отступило. Хочу еще попробовать биотин из этой же линейки Evalar Laboratory.

17.12.2022

Эффект отличный, побочек от приема нет

Отзыв: Мне очень понравился эффект от 3-недельного приема. Проще стало переключаться на работе с одной задачи на другую, та самая многозадачность в действии. Я в целом человек нервный, и за все переживаю. Вот сейчас уверенность и спокойствие наконец-то появились. И засыпаю быстро, без постоянно крутящихся мыслей по кругу. С настроем вообще полный порядок, бодрость и тонус появились. Пить в целом не напряжно, по четверти таблетки в день. Делится без труда. Еще понравилось, что нет ароматизаторов и кра… Читать далее

Отзывы на Evalar Laboratory P-5-P / Пиридоксаль-5-фосфат в категории Прочее.