L-Лизин Evalar Laboratory

L-Лизин Evalar Laboratory отзывы

13.08.2023

Отзыв: Препарат мне помог улучшить самочувствие, добавил бодрости и увеличил работоспособность на максимум. Решила завести традицию, использовать курсом таблетки как минимум несколько раз в год, чтобы накапливать эффект.

20.05.2023

Отзыв: Хочу быть молодой и красивой всегда, по крайней мере, как можно дольше. Таблетки от evalar laboratory взяла для профилактики, чтобы улучшить состояние кожи. Курс приёма и есть результат: кожа визуально подтянулась и стала гладенькой на ощупь.

17.05.2023

Отзыв: Хороший препарат, помог мне улучшить не только состояние кожи, но и общее самочувствие. Не хватало энергии, и уже где-то спустя несколько недель после начала приёма таблеток она волшебным образом появилось. Раньше никогда не принимала лизин, сделала вывод, что зря. Буду использовать курсами.

13.05.2023

Отзыв: Я рассматривала это именно как комплексный препарат. Потому как надо было и внешность улучшать, именно изнутри. Еще L-лизин защищает организм от стресса – это то, что мне нужно было как раз. Линейка Evalar laboratory, а конкретно L-лизин выбрала по дозировкам и потому что форма биоактивная для максимального усвоения. Допиваю как раз первый месяц – уже вижу, что есть прогресс. У меня прошла сильная тревога, беспокойство, раздражительность. И кожа, ногти и волосы как будто получили то, чего им не … Читать далее

07.02.2023

Отзыв: Здесь отличная дозировка у этой аминокислоты. Покупала, чтобы коллаген вырабатывался. По-моему, уже после 25 его выработка тормозится. Вместе с моим домашним уходом, хорошо улучшил состояние и качество кожи. Есть упругость и эластичность, даже цвет лица стал более сияющим и здоровым. Быстрого эффекта ждать, наверное, не стоит, но вот после месяца первые вот такие наблюдения уже есть. Сделаю небольшой перерыв, потом снова повторю прием, так как эффект есть. Посоветовала подругам, стоит недорого.

Отзывы на L-Лизин Evalar Laboratory в категории Прочее.