Evalar Laboratory Мультивитамины  минералы женские

Evalar Laboratory Мультивитамины минералы женские отзывы

13.08.2023

Отзыв: Курс закончился буквально на днях. Месяц приёма и улучшилось состояние кожи и волос, я довольна выбором препарата. Он справился без побочек, я рада что остановилась на нём, в составе нет диоксида титана как у импортного аналога, это плюс.

11.08.2023

Отзыв: Максимум пользы, выбирала комплекс учитывая его состав и остановилась на этом препарате. Есть заметные улучшения, и они связаны с тем что я стала более энергичной и не валюсь от усталости после рабочего дня. Эффект накопительный, ближе к зиме повторю курс.

24.05.2023

Отзыв: Могу рекомендовать препарат для поддержки женского здоровья, потому что в составе есть всё необходимое для поддержки здоровья. Девочки, комплекс не вызывает побочек и хорошо усваивается. У меня улучшилось самочувствие и настроение, прибавилось энергии и сил. Не ожидала, что таблетки начнут действовать меньше чем через неделю после начала курса.

20.05.2023

Отзыв: Поддерживаю своё женское здоровье, препарат от evalar laboratory помогает мне в этом. Шикарный комплекс в таблетках, он прибавил бодрости и сил, я перестала валиться от усталости с ног после работы. Сделала вывод, что препарат неплохо справился со своей основной задачей.

14.05.2023

Помог от весеннего недостатка витамина и минералов

Достоинства: Эффективный, по цене дешевле, чем зарубежный вышел, по качеству ни чуть не уступает.

Отзыв: Выбирала себе комплекс на весну и обратила внимание на серию Evalar laboratory. Привлек меня он по описанию и составу. Вся серия была разработана при участии врачей и нутрициологов. А по составу, если сравнить, тут компонентов больше, включая те, что дают энергию, бодрости. Также есть такие незаменимые компоненты как гиалуроновая кислота и керамиды для питания. В общем-то и минералов с витаминами много. Пропила 2 месяца – ощущение, как будто ожила. Лучше стала выглядеть, волосы стали с объемом, … Читать далее

13.12.2022

Супер комплекс с проверенными и сильными компонентами в сост

Достоинства: Много компонентов, чувствую действие от него.

Отзыв: Здравствуйте! Мне очень подошел этот комплекс. Побочных эффектов никаких у меня не вызвал. Наоборот, только положительные впечатление. Перестала сильно как раньше переживать, нервничать, стрессовые какие-то ситуации перестали так сильно мои нервы расшатывать. Почти что обрела внутренний баланс и комфорт. За время приема иммунитет, кажется, что тоже стал покрепче, пока что в этот сезон не болела. Недомогание и хроническая усталость прошли. Заказала еще одну упаковку на курс, так как эффекты для м… Читать далее

Отзывы на Evalar Laboratory Мультивитамины минералы женские в категории Прочее.