Evalar Laboratory ДИМ/DIM Дииндолилметан

Evalar Laboratory ДИМ/DIM Дииндолилметан отзывы

22.02.2024

Отзыв: Поддерживаю с помощью препарата в капсулах эстрогены в норме. Суточная дозировка получается высокая. Состав усилен витамином Е, брокколи и пиперином.

13.08.2023

Отзыв: Недорого и эффективно, капсулы помогли мне решить проблему с тянущими болями в первый день месячных. Грудь перестала болеть, это я только месяц принимала и такой хороший результат. В конце осени повторю курс.

25.05.2023

Отзыв: Увидела новинку для женского здоровья и решила курсом принимать капсулы для профилактики онкообразований. Боюсь, что могут быть уплотнения в груди, как у моей мамы и бабушки. Наследственность серьёзная штука, поэтому буду пару раз в год для успокоения использовать препарат.

20.05.2023

Отзыв: Для поддержания уровня эстрогенов принимала капсулы от Evalar laboratory. Дозировка хорошая, цена невысокая, буду и дальше поддерживать своё женское здоровье. В составе всё самое полезное, нет диоксида титана как в импортных аналогах.

14.05.2023

Отзыв: Начала месяц назад худеть, принимала капсулы. Они помогли мне настроиться на процесс избавления от лишнего веса. Пока ушло только 4 кг, но это уже невероятно крутой результат. Без тренажёрного зала, просто больше начала ходить, исключила сладкое и мучное. Правду пишут на упаковке, что жир расщепляется, проверила на себе и благодаря evalar laboratory теперь препарат в моей личной копилке рабочих средств. Думаю, что нужно небольшой перерыв сделать, посмотреть как организм себя поведёт, а потом пов… Читать далее

24.04.2023

Отзыв: Недорого получается, можно позволить себе использовать курсами. Хочу забеременеть в ближайшие полгода и для поддержки репродуктивной системы взяла препарат. Капсулы небольшие, глотать легко и мой организм их нормально принял.

17.12.2022

Мне хорошо этот комплекс подошел.

Отзыв: Климакс только начался, а вместе с ним и общий эмоциональный фон стал прямо ужасным. Стала похожа на ворчливую и злую бабку, на коллег и на своих домашних, бывало, срывалась. Тяжело было себя в руках держать и контролировать. Прием за месяц хорошо мне помог, стало комфортнее, спокойнее, срывы эмоциональные прошли. Оправдал мои ожидания полностью. Форма капсул удобная, они не раздражают желудок, с ЖКТ полный порядок. Состав тут чисто женский, есть еще витамин Е, который и фон гормональный улучшае… Читать далее

Отзывы на Evalar Laboratory ДИМ/DIM Дииндолилметан в категории Прочее.