Кальций Магний Цинк + Д3 Эвалар

Кальций Магний Цинк + Д3 Эвалар отзывы

23.06.2023

Отзыв: Мне комплекс понравился и могу поставить ему твёрдую «5». В первую очередь, обратила внимание на состав. Есть всё необходимое для костей и зубов, а именно Д3 и кальций. Магний и цинк тоже полезные, для успокоения нервов и повышения общего тонуса организма.

09.06.2023

Лучший

Отзыв: Сдал анализы недавно, оказалось, у меня недостаток кальция в организме, вот мне прописали. а недавно как раз перелом был, очень уж долго он заживал, не мог понять почему. улучшение было существенное, там же еще и витамин д есть в составе, стал намного энергичнее.

07.06.2023

Качество достойное, состав отличный

Достоинства: Соотношение цена/качество.

Отзыв: Все-таки здорово, что у нас теперь есть в наличии и по нормальным ценам такие достойные препараты. По совету врача начала пить этот комплекс. Нужен был именно кальций, чтобы быстрее срастались кости, был перелом ноги. И вот потом я уже изучила информацию, что тут именно что правильный состав: кальций, магний, d3 и цинк. Принимала по 3 таблетки в день. В течение месяца, уже есть прогресс, стала лучше спать, а кроме всего прочего крепче стали ногти. Думаю, что и кости тоже укрепляются.

Отзывы на Кальций Магний Цинк + Д3 Эвалар в категории Прочее.