Натуральный Витамин К2+Д3 Эвалар

Натуральный Витамин К2+Д3 Эвалар отзывы

25.03.2022

К-2 в правильном натуральном виде «менахинон МК-7».

Отзыв: Мне почти регулярно приходится витамин Д принимать. Молочное нельзя, не переносимость лактозы, на орехи аллергия. Добавка нужна, что бы то количество кальция, которое попадает, усваивалось как можно лучше. Д-3 плюс К-2 вместе дают эффект синергии, усиливают действие друг друга. Плюс витамин К-2 в натуральном виде, в организме действует, значительно дольше, не разрушаясь. В итоге эта парочка укрепляет костную ткань, положительно влияет на состояние кожи, волос, ногтей, зубов, на сердечно-сосу… Читать далее

17.03.2022

Средство рекомендую.

Достоинства: Помогает правильно усвоиться кальцию.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Препарат помогает направлять кальций точно в цель, он удерживает кальций в костях и препятствует его отложению в суставах. Принимаю этот эваларовский комплекс в качестве профилактики, возраст, все-таки, дает о себе знать, кости с каждым годом все слабее, а продержаться на ногах хочется подольше. Ни разу не пожалела о выборе, витамин отлично налаживает кальциевой обмен, к тому же удобен в приеме. Из результатов  могу выделить повышение иммунитета. Буду и впредь продолжать прием, препарат нрав… Читать далее

12.12.2023

Отзыв: Для иммунитета и костей, капсулы помогают кальцию усваиваться как надо. Я выбираю универсальные препараты для здоровья, вместо импортных брендов взяла отечественный и не пожалела. Побочек не было, я довольна.

27.11.2023

Отзыв: Препарат работает, для укрепления костей и зубов беру. Заметила, что уже после одного курса использования капсул ногти перестали ломаться и это хорошо. Побочек не было, ставлю себе напоминание, три раза в год покупаю по упаковке, её как раз хватает на один курс.

15.05.2023

Отзыв: Намного дешевле, чем зарубежные бренды. Больше не покупаю их, только отечественный вариант, разницы совсем не вижу. Кальций должен усваиваться правильно, продолжу использовать препарат, с ним я лучше себя чувствую.

20.03.2023

Отзыв: Посоветовала взять эти капсулы моя лучшая подруга, она их принимает. Я пока только один курс использовала, но уже могу сказать – в качестве профилактики очень хороший препарат. Благодаря ему кальций усваивается как надо.

21.01.2023

Отзыв: Спортом занимаюсь уже много лет, только недавно узнала, что кальций часто усваивается неправильно и ему нужно помочь. Препарат рабочий, после него я стала чувствовать себя намного лучше. Главное – благодаря К2 кальций не откладывается в суставах, сосудах и почках. Для профилактики буду принимать курсами.

Отзывы на Натуральный Витамин К2+Д3 Эвалар в категории Прочее.