Эвалар Витамин Д3 Форте 5000 МЕ

Эвалар Витамин Д3 Форте 5000 МЕ отзывы

06.02.2024

Отзыв: Недорогой витамин Д3, дозировка высокая. Я восполнила дефицит и снова чувствую себя бодрой, успевать стала гораздо больше всего. Рекомендую к приёму.

02.09.2023

Отзыв: Поправила здоровье, нужна была дозировка 5000 МЕ, вместо раствора взяла жевательные таблетки. Их не нужно запивать водой, после курса я стала чувствовать себя намного лучше. Теперь буду брать только в этой форме витамин Д3.

10.05.2023

Отзыв: Восполнила дефицит витамина Д3, нужна была ударная доза – 5000 МЕ. Использовала именно её, потому что назначил врач. Цена за 60 жевательных таблеток невысокая, ещё и такая удачная форма. Так, что этот препарат уходит в мою личную копилку рабочих средств.

10.03.2023

Отзыв: Для иммунитета и костей принимала этот витамин в такой хорошей дозировке и меня всё устроило. Анализы показали недостаток д3, и нужно было срочно с этим что-то делать. Нашла выход из ситуации, цена устроила.

10.01.2023

Отзыв: Дозировка в одной жевательной таблетке 5000 МЕ. Один курс приёма позади, для укрепления иммунитета буду использовать. На следующий день после начала приёма улучшилось настроение и бодрости прибавилось. Вкусно, полезно и недорого.

20.12.2022

Отзыв: Неплохой препарат, помогает мне поддерживать иммунитет. Недавно только закончился курс, жевала таблетки, они клубничные. Для профилактики как раз то, что нужно. Чувствую себя хорошо, ещё обязательно возьму упаковочку в начале весны.

01.12.2022

Отзыв: Осенью всегда принимаю витамин Д3, порадовала дозировка 5000 МЕ. Жевательные таблетки очень вкусные, напоминают клубнику. Упаковку удобно носить с собой, для укрепления иммунитета перед холодами – то, что нужно.

24.11.2022

Отзыв: Хорошо, что я вовремя забила тревогу, пошла сдать анализы на витамины, в итоге витамина d3 был дефицит. У меня скорее всего из-за этого цикл сбился, настроение было уже ближе к депрессивному, вечная усталость, недосып. В день мне достаточно было по дозировке ¼ таблетки. Видимый результат я увидела недели через 3 после того, как начала принимать. Настроение выровнялось, меньше утомлялась, пропало ощущения после сна, что я вообще не спала, когда только проснулась, а уже устала. Цикл начал по… Читать далее

Отзывы на Эвалар Витамин Д3 Форте 5000 МЕ в категории Прочее.