Капли Эвалар Витамин D3 500 МЕ +К2

Капли Эвалар Витамин D3 500 МЕ +К2 отзывы

19.11.2023

Отзыв: Укрепляю кости, мне 53 года. Использую препарат два раза в год и не переживаю за своё здоровье. Чувствую себя хорошо, побочек не было. Раствор гипоаллергенный, без вкуса и запаха.

03.09.2023

Отзыв: Впервые взяла раствор ещё в прошлом году, для костей полезно, чтобы не было остеопороза. Цена совсем небольшая, зато как много пользы. По 1 капле в день принимаю, как и написано в инструкции, заканчивается флакон, делаю перерыв и снова начинаю курс.

07.05.2023

Отзыв: Запаха и вкуса нет, в первую очередь всегда обращаю внимание на это. Цена небольшая, флакона хватает надолго и поэтому, буду продолжать и дальше использовать препарат с двумя полезными и проверенными временем компонентами Д3 и К2.

08.03.2023

Отзыв: Мне нравится этот раствор, он без вкуса и запаха. Профилактику ещё никто не отменял, поэтому я его использую круглый год. Нравится, что флакончика хватает надолго – можно не бегать каждый месяц и не покупать.

10.01.2023

Отзыв: Всей семьёй для профилактики принимаем этот раствор, и пятилетнему сыну тоже даю, как и написано в инструкции – во время еды. Экономный расход, флакончика хватает надолго. Хорошее сочетание Д3 и К2, как раз для укрепления костной ткани.

Отзывы на Капли Эвалар Витамин D3 500 МЕ +К2 в категории Прочее.