Витамин Д3 2000 МЕ капли Эвалар

Витамин Д3 2000 МЕ капли Эвалар отзывы

01.09.2023

Отзыв: Для укрепления иммунитета и чтобы не было проблем с костями, я принимаю раствор Д3. Удобно, всего по 1 капле в день, флакон расходуется очень медленно. К тому же, во всех аптеках можно купить этот препарат, нужно заказывать и долго ждать когда приедет.

02.08.2023

Отзыв: Нужный в любое время года витамин Д3, следовала инструкции – принимала 6 месяцев. Цена небольшая, дозировка отличная, можно себе позволить использовать курсом. Все вокруг заметили, что я стала бодрее, настроение улучшилось.

09.05.2023

Отзыв: Остановилась на этом Д3, потому что дозировка высокая и это как раз то, что мне доктор прописал. Погода по капле в день принимала, как и написано в инструкции, сдавала промежуточные анализы и они улучшились. Рада, что препарат оказался рабочим.

08.03.2023

Отзыв: Раствор очень хороший, мне понравился. Он не вызывает аллергии, а то у меня как обычно с этим проблемы. Специально выбирала препарат с высокой дозировкой и удалось найти этот, ещё и в такой удобной форме.

10.01.2023

Отзыв: Капли мне понравились, недорого и эффективно. Дозировка – 2000 МЕ как раз для укрепления зубов и костей. Буду принимать для профилактики, я стала чувствовать себя намного лучше. Кстати, раствор без вкуса и запаха.

08.12.2022

Отзыв: Понравились эти капли, сразу обратила внимание на хорошую дозировку. Можно не покупать таблетки, только Д3 в этой форме и принимать раствор каждый день. Цена невысокая, ещё и расход совсем небольшой. Буду продолжать дальше его использовать.

13.09.2022

Отличная замена зарубежному витамину. Цена ниже, качество от

Достоинства: Удобная форма, безвкусный, хватает надолго.

Недостатки: Таких пока не нашла.

Отзыв: До всей этой ситуации заказывала зарубежный масляный витамин Д3. Но сейчас его не ввозят в Россию, поэтому перешла на прием этого. Могу сказать, что он вообще ничем не хуже зарубежных, при этом по цене получается выгоднее. Хватает его надолго, я пью для профилактики по одной капле в день. Я даже посчитала, что флакона хватает больше, чем на 150 капель, то есть на 5 месяцев. Сам раствор без вкуса и запаха, так что прием вообще не обременительный. Всем довольна и могу советовать.

Отзывы на Витамин Д3 2000 МЕ капли Эвалар в категории Прочее.