Омега-3 + Д3 2000 МЕ Эвалар

Омега-3 + Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

04.02.2024

Отзыв: Больше года принимаю капсулы, дозировки высокие, омега 3 и Д3 помогают мне меньше болеть, за прошлый год только один раз в лёгкой форме грипповала.

15.09.2022

Отзыв: Доктор посоветовал пить омега 3 и Д3 ради профилактики простудных, выбрала отечественного производства. Больше года пью с перерывами и чувствую себя очень хорошо. Никаких побочек, заметила, что состояние волос и кожи улучшилось и всё это благодаря витаминкам.

17.08.2022

Отзыв: У меня с детства слабый иммунитет, с годами ничего не изменилось. Но я решила заботиться о себе любимой и пропивать каждый сезон курс омега3 с Д3 от эвалара. Всё просто, в одной капсуле содержатся эти два витамина, которые помогают нашему организму работать лучше. Друзья заметили, что я стала более энергичной, вокруг коллеги болеют гриппом, а я – нет. Очень радует такой эффект))).

07.07.2022

Отзыв: Меня часто беспокоила простуда и грипп, врач посоветовал пропить омега 3. Подумала – проще сэкономить денежку и купить отечественную омегу, в ней еще и Д3 есть, нашла от эвалар. В одной капсуле содержатся все необходимые витамины для укрепления организма. В этом месяце инфекции обошли меня стороной, а значит, средство работает)).

10.06.2022

Отзыв: Лучшее сочетание, нашла у эвалар этот комплекс и влюбилась. Спасибо за удобство приема, 2 необходимых компонента для меня в 1 средстве. Капсулы крупные, но глотать удобно (прием всего по 1 шт в день).

13.04.2022

Препарат 2 в 1 с отличным составом

Достоинства: : сочетание омеги-3 и витамина D3, нет неприятного запаха.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Хочу рассказать об этом комплексе, который принимаю около 3 недель. Начну с состава, капсулы содержат в себе: - Незаменимую Омегу-3, которая улучшает здоровье ногтей, волос и кожи, а также укрепляет сосуды, уменьшает риск тромбозов, инсультов и инфарктов - Витамин D3 - укрепляет иммунитет, поддерживает нормальный уровень холестерина, улучшает работу мозга. Средство выпускается в капсулах овальной формы в желатиновой оболочке. По размеру, я бы сказала, что они средние. Спокойно… Читать далее

Отзывы на Омега-3 + Д3 2000 МЕ Эвалар в категории Прочее.