Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

04.02.2024

Отзыв: Восполняю дефицит с помощью этой омеги, она мне подошла. Усваивается без побочек, если сравнивать с аналогами, то стоимость упаковки меньше. Могу рекомендовать для приёма.

01.09.2023

Отзыв: Как вспомню, в детстве родители покупали омега 3 в форме раствора, и деваться было некуда, приходилось принимать. Зато сейчас вообще без проблем проглотил капсулы и восполнил дефицит, начала брать упаковку с 80 капсулами, так дешевле получается.

02.05.2023

Отзыв: Не забываю о профилактике раз в сезон, отечественную омегу выбрала очень давно ещё до подорожания зарубежных брендов. Поддерживаю здоровье, восполняю дефицит и на побочки не жалуюсь, потому что их нет.

03.03.2023

Отзыв: Забочусь о своём здоровье, начала больше года назад раз в сезон принимать эту омегу. Нравится, что она не вызывает побочек, восполняю дефицит омега 3 без всяких проблем. Я очень довольна, что нашла этот препарат.

05.01.2023

Отзыв: Для профилактики выбрала бюджетный препарат. Омега 3 восполняет дефицит витамина, я стала меньше болеть. Раз в сезон беру и принимаю курсом, цена совсем небольшая, тем более если сравнивать с зарубежными брендами.

16.02.2022

Хорошая поддержка для иммунитета

Достоинства: Качество сырья.

Отзыв: Давно принимаю эту омегу, вижу эффект от нее, волосы стали меньше выпадать и вижу новые пушковые растут, и кожа мягче, даже на локтях. Капсулы сначала показались большеваты, но это не доставляет неудобства при проглатывании. Рыбного запаха нет, что для меня тоже важно, но запивать горячей жидкостью не советую, будет рыбная отрыжка. Принимаю 1-2 капсулы в день.

14.02.2022

Качественный препарат.

Достоинства: Эффективно работает.

Отзыв: Свежую рыбу в наших краях купить сложно ((( Нехватка омеги сказывается почти у всех жителей городов, где нет морепродуктов ((. Я заметила после первого же курса витаминов как улучшилось качество волос и ногтей! А когда переболела два раза короной и посыпались волосы, не стала дожидаться и пропила курс повторно. За это время волосы стали меньше выпадать. Улучшилось состояние кожи. Почти не беспокоит сухость глаз. Удобно принимать по 2 капсулы в день. Нет никаких побочных эффектов. Даже сон стал л… Читать далее

29.04.2021

Помогло от выпадения волос

Достоинства: Помогает отлично.

Отзыв: У меня была проблема после родов с выпадением волос. Лезли просто жутко. Пила различные витамины, улучшений не было вообще. Волосы продолжали побег стремительно и в больших количествах. Потом не помню уж кто, посоветовал немецкий концентрат рыбьего жира Омега-3. Положительный результат стал заметен уже недели через 2 после применения. После того, как пропила полный курс, выпадение остановилось полностью. В общем, мне помог отлично, попробуйте.

13.01.2021

Отзыв: Покупаю себе концентрат рыбьего жира эваларовский. Капсулы герметизированны хорошо, при проглатывании никакого прикуса не оставляют, отрыжки от них тоже нет как от омеги других марок. Вообщем видно, что выполнено на совесть. Ценовая политика у эваларовцев меня всегда радовала, здесь аналогично все в норме, рекомендую.

04.12.2020

Капсулы удобные, но большеваты

Достоинства: Работает.

Отзыв: Капсулы довольно крупные, но глотать их удобно за счет их гладкости и формы, запивать советую минимум половиной стакана воды, тогда вообще проблем нет. Очень недорогой препарат, но тем не менее качественный, покупаю регулярно, омега 3 важна и для сердца, и для мозга!

04.11.2020

Концентрат омега-3

Достоинства: Дешевая цена.

Отзыв: Очень доступный концентрат, покупаю уже давно для всей семьи, используем для восполнения дефицита омега -3, так как рыбу не особо любим, нам дешевле и легче принимать омегу в капсулах. Фирму рекомендую, очень качество хорошее и цена дешевая! Очень советую к покупке.

15.10.2020

Цена очень понравилась!

Достоинства: Цена.

Отзыв: Уже тот факт что после приема этих капсул нет никакого дискомфорта говорит о качестве, от дешевых аналогов всегда отрыжка неприятная была. А эвалар хоть и подороже, но зато без лишних добавок, среди хороших омег у них самая адекватная цена, аналоги когда принимала разницы не заметила, так что считаю у эвалар цена ниже только благодаря отсутствию наценки за бренд.

07.08.2020

Недорого и полезно

Достоинства: Качественный рыбий жир, недорогой, удобный прием.

Отзыв: Когда искала рыбий жир, выбирала по принципу цена+качество, этот концентрат больше всего подошел. Цена на него не высокая, прием удобный (по 2 капсулы 1 раз в день), качество отличное. Капсулы удобно глотать, хоть они и не самые маленькие, запиваю их 2/3 стаканами воды и нормально.

13.06.2020

Действительно качественная омега!

Достоинства: Качественное сырье.

Отзыв: Перешла на эту омегу с одного дорогостоящего аналога, сомневалась сначала, думала что что-то не так с ними, начала искать информацию откуда доставляют сырье и была очень приятно удивлена - Норвегия. Так что теперь смело принимаю, очень довольна! Кстати прием тоже очень удобный, не нужно горстями капсулы глотать.

06.05.2020

Омега без привкуса рыбьего жира, так как в капсулах

Достоинства: Удобно принимать, нет вкуса.

Отзыв: Омега крайне важная добавка для красоты и здоровья, благо сейчас хватает вариантов чтобы насытить ей организм. Мне больше всего нравится Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар. Он мне удобен и по приему и по цене, при этом я давно знакома с эвалар, у них всегда качество на высоте. Но дозировка у этой омеги конечно шикарная, две капсулы полностью восполняют суточную норму. И цена при этом бюджетнее чем у аналогов, стоят 300 капсул около 350рублей. Для меня это важно... Тем более что с возрас… Читать далее

Отзывы на Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар в категории Прочее.