Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

31 отзыв
05.07.2021

Отзыв: В этой супер омега эвалара есть рыбий жир, льняное и кедровые масла. За счет этого гигантская польза организму. Во-первых, все виды омег получаем, а во-вторых вдобавок еще и гамма-линолевая кислота дополнительно поступает, а это очень хорошее противовоспалительное.

10.08.2020

К использованию советую.

Достоинства: Прием удобный, упаковка рассчитана на месяц.

Отзыв: Я покупала разные препараты омега3-6-9 и пока что эвалар оказался самым доступным, так же по качеству он отличный. Использую для поддержания здоровья это средство, принимаю 3-4 раза в год, препарат помогает укрепить иммунитет прежде всего. К использованию рекомендую для каждого человека.

04.01.2024

Отзыв: Комплекс помог, кожа постепенно очистилась от прыщей, я перестала комплексовать. Омега 3, льняное и кедровое масло отлично работают, состояние кожи стало лучше, она увлажнилась изнутри. Раз в сезон точно буду брать этот препарат.

02.12.2023

Отзыв: Хороший комплекс, с его помощью мне удаётся поддерживать в норме холестерин. Начинаю курс и улучшается самочувствие, а с ним и настроение. Приятный бонус, не нужно покупать по отдельности омегу 3, кедровое и льняное масло.

10.11.2023

Отзыв: Препарат мне подошёл, состояние кожи и волос стало лучше. Принимаю капсулы уже почти 2 года и цена меня устраивает. Продолжу использовать комплекс несколько раз в год для поддержки естественной красоты.

01.05.2023

Отзыв: Недорого получается, если сравнивать с аналогами. Беру и принимаю уже больше года капсулы, они небольшие и легко глотаются. Улучшилось состояние кожи, буду и дальше использовать курсами препарат, мне он подошёл.

06.04.2023

Отзыв: С лета 2021 года использую эти капсулы, состав нравится и цена тоже. За всё время пока принимала ощутила на себе накопительный эффект. Вроде бы курс закончился, но по-прежнему кожа в хорошем состоянии и всё благодаря ГЛА.

02.03.2023

Отзыв: В составе кроме омега 3, есть ещё и ГЛА – прочитала что очень полезно принимать для организма. Недавно курс прошла и планирую к осени повторить. Я тщательно слежу за своим здоровьем, чувствую себя хорошо.

05.01.2023

Отзыв: Взяла для профилактики, кроме омега 3 в составе есть ГЛА. Для организма очень полезно, чувствую себя после курса хорошо, побочек не было. Нет смысла покупать импортные аналоги и переплачивать, когда есть отечественный препарат.

13.10.2022

Отзыв: Отметила для себя неплохой противовоспалительный эффект. Пью курсами для кожи три раза в год, побочек нет. Удалось сэкономить, потому что зарубежные аналоги стоят дороже. Не люблю переплачивать, если есть альтернатива.

16.08.2022

Отзыв: Отдала предпочтение супер омега 3-6-9 от эвалара, потому что прочитала в интернете о богатом составе и натуральном сырье. Нужно радовать свой организм, укреплять иммунитет раз в сезон. Собственно, что я и делаю. Никаких побочек, неприятного запаха и других нюансов. Накопительный эффект, обратила внимание, что больше года не болела гриппом и простудными, даже насморк обошёл меня стороной.

06.07.2022

Отзыв: В супер омеге 3-6-9 состав богатейший, поэтому её и выбираю, чтобы не размениваться ни на что другое. Преимущества тут в качестве, выгодной цене и удобстве приёма. Эта омега безопасная, прошла всевозможные проверки и соответствует стандартам качества на международном уровне, мне подходит.

10.03.2022

Отзыв: Супер омегу обожаю, этот комплекс не только помогает восполнить дефицит омеги в организме, но с ним еще и тонус ощущаю. Если принимать регулярно, заметила, всегда на позитивчике и на подъеме не смотря на все происходящие в мире ужасы.

08.12.2021

Отзыв: Пользуюсь для поддержания метаболизма и для красоты волос, кожи и ногтей. Супер омега за счет GLA в составе улучшает метаболизм в том числе, поэтому будет полезна при лишнем весе или для тех кто уже похудел и хочет сохранить вес и не набирать в дальнейшем.

15.09.2021

Отзыв: Супер омега 3-6-9 у эвалар удобна тем, что тут сразу все необходимые организму омеги есть, да еще и к томуже комплекс усилен гама-линолевой кислото, поэтому от этой омеги не только волосы и кожа лучше становится, но еще и снижается артериальное давление (действие ГЛК).

Отзывы на Супер Омега 3-6-9 Эвалар в категории Прочее.