Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

31 отзыв
08.06.2021

Отзыв: Я покупаю супер омегу 3 - 6 - 9, она с большим жирных кислот, в том числе и с гамма-линоленовой, плюс высокая степень очистки. Принимаю её стабильно курсами (3 раза в год), для здоровья эти жирные кислоты полезны, советую.

07.04.2021

Отзыв: В супер омеге 3-6-9 есть не только рыбий жир, но ещё и кедровое и льняное масло, соответственно и жирных кислот в ней предостаточно. Советую в случае чего её и брать, я пью её больше года, самочувствие отличное, иммунитет крепкий)).

22.03.2021

Хороший состав, рекомендую

Отзыв: Принимала в течении месяца по 3 капсулы в день, понравилось, что нет никакого послевкусия после приема, с другой омегой был такой момент, не очень приятные ощущения. По составу без претензий, в инструкции подробно все расписано чего и сколько, и здорово, что содержит гамма-линоленовую кислоту, она принимает участие в выработке гормоноподобных веществ – простагландин, которые помогают подавлять воспалительные, атопические и аутоиммунные процессы в организме. В моем случае улучшилась ситуация с с… Читать далее

05.02.2021

Действительно качественная омега.

Отзыв: Пью сейчас только супер омегу от эвалара, кожа стала чище. В этой омеге содержится гамма - линоленовая кислота, она как раз и даёт противоспалительный эффект, плюс ко всему иммунитет стал сильнее, поэтому советую её, тем более что цена адекватная.

14.01.2021

Отзыв: Интересный состав, поискала в инфу про ГЛК так оказывается оно дает противовоспалительный эффект! Так что начала принимать теперь на постоянной основе, чувствую, что с такой поддержкой буду болеть намного реже.

04.12.2020

Мне подошло

Достоинства: Цена хорошая, состав.

Недостатки: Не было.

Отзыв: У этой добавки отличный состав, из всех омег покупаю эвалар, так как состав усиленный и есть полезное кедровое масло в составе, благодаря ему организм получает необходимую гамма-линолевую кислоту (она полезна при лечении аллергии и различных воспалительных процессах).

03.11.2020

Полезный препарат

Достоинства: Кедровое масло в составе.

Отзыв: Сейчас только эту омегу покупаю, так как в нем есть кедровое масло, а значит и гама-линолевая кислота. Это очень важный компонент для того, чтобы предотвращать появление аллергии. Сейчас пью курсом супер омегу уже месяц, чувствую себя хорошо, качеством довольна. в этой омега есть все что нужно для здоровья.

12.10.2020

Кедровое масло в составе есть!

Достоинства: Уникальный состав.

Отзыв: Самая доступная из качественных омег, пью 2-3 раза в год по месяцу, для иммунитета это очень важно, я еще и из-за состава именно эту омегу выбрала, а не только из-за цены, в ней есть кедровое масло, я очень много читала о необходимых для иммунитета добавках и это масло одно из самых важных.

08.10.2020

Очень полезное для профилактики воспалений средство

Достоинства: ГЛК в составе.

Отзыв: Мне понравилась эта омега, состав разбирала и нашла там ГЛК, при воспалениях это неоценимая польза и также, как профилактика простудных заболеваний. Принимаю ее обычно по 2-3 месяца подряд, с аналогами из-за цены я бы не смогла себе это позволить, эвалар в этом плане всегда радует.

08.10.2020

Удобная омега

Достоинства: Удобный прием, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне нравится эта омега, она очень удобная, пачки хватает на месяц и пить их не нужно в большом количестве, в день нужно всего три капсулы, а еще она недорогая, по сравнению с другими качественными омегами я имею ввиду. Ну а лично для меня цена очень важна, совсем дорогую омегу я себе позволить не могу, хоть и знаю как она важна для здоровья.

19.09.2020

Отлично работает

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Хороший, сбалансированный препарат. Нравится, что собраны вместе омега 3,6,9. В составе есть кедровое масло, которое хорошо действует на кожу, на желудок. Ну, о пользе омега 3 говорить нечего - да здравствует сердечно-сосудистая. Пила капсулы 2 месяца и ощутила заметный результат (самочувствие улучшилось, кровь бежит, конечности теперь не такие холодные, как раньше, кожа упругая стала). Не только я, кстати, даже окружающие говорят, что я стала как-то живее, бодрее. Видно, что кровь хорошо побежа… Читать далее

07.08.2020

Полезное средство

Достоинства: Советую.

Отзыв: Покупаю преапрат регулярно для того, что поддержать организм, в этом средстве есть гама-линолевая кислота, благодаря которой в организме подавляются воспаления, поэтому для поддержания в том числе и кожи, советую это средство. Благодаря ему кожа будет чистая, без высыпаний, и при этом без шелушений).

17.07.2020

Очень качественная

Достоинства: Советую.

Отзыв: Я обожаю этот препарат, принимаю уже не первый раз, дозировка омеги в нем высокая, за счет чего и достигается скорый эффект. Всем советую! Принимать капсулы удобно, стоит эвалара омега недорого по сравнению с другими фирмами, так что тут и польза, и экономия для кошелька!

24.06.2020

Кожу не узнать

Достоинства: Быстро виден эффект.

Отзыв: Не знаю кому как тут может индивидуально все, но я прям подсела на эту омегу, один курс и кожу не узнать, да угри полностью не прошли но намного лучше лицо выглядит! Думаю еще пара курсов и вообще шикардос будет). Отличный комплекс, во всяком случае мне подошел.

02.06.2020

Мне понравился этот комплекс

Достоинства: Состав усилен.

Отзыв: Состав этой омеги усиленный, ГЛК полезная есть в составе, ее кстати человек должен с пищей регулярно получать. Я принимаю для профилактики и общего оздоровления, цена выгодная, а качество препарата не уступает дорогим аналогам, очень советую к покупке людям с проблемной кожей.

24.03.2020

Мне средство очень помогает

Достоинства: Действие, качественное сырье.

Отзыв: Красивые кожа и волосы мечта? А подвижность суставов, нормальная работа мозга, поддержка сердца? Не мечта, а пожалуй адекватное желание каждой женщины. Все это можно получить благодаря комплексу супер омега 3-6-9 от Эвалар. В состав этих желатиновых капсул входят три вида масел, которые полны полезных веществ, это рыбий жир, льняное и кедровое масла. Благодаря усиленному составу с содержанием гамма-линоленовой кислоты такие пилюли очень полезны, при чем стоят не дорого по сравнению с другими про… Читать далее

Отзывы на Супер Омега 3-6-9 Эвалар в категории Прочее.